Доводим до вашего сведения информацию об отключениях электричества, воды и тепла.
МП трест «Водоканал»:
холодная вода:
09.00 – 12.00 пр. Металлургов, 15, 17, 19;
Холодная, горячая вода:
09.00 – 13.00 ул. Дружба, 21, 21/1;
ул. Суворова, 111, 113, 115, 115/1, 117/1;
26.03.14г. – 01.04.14г. возможно падение давления и ухудшение качества воды по органолептическим показателям после капитального ремонта магистрального водопровода диаметр 800мм, в Орджоникидзевском районе (правобережная часть города), пос. Приуральский, пос.Прибрежный, пос.Радужный, пос.Старая Магнитка, пос. Магнитный, пос.Южный, пос.Хуторки, пос.Княжева.
С 10.00 до окончания работ
пос.Ново-Северный: ул.Жуковского, ул. Котовского, ул.Златоустовская, ул.Добролюбова
МП трест «Теплофикация»
Горячая вода:
09.00 – 11.00 пр. К.Маркса, 182/1, 184, 184/1, 186, 186/1,3; 188;190, 188/1;
08.00 – 16.00 пр. Ленина, 143/1,2; 145, 145/1,2;
ул. Оранжерейная, 26, 28;
ул. Труда, 11/2, 9/3;
ул. Калмыкова, 4, 6, 8/1,2;
08.30 – 13.00 ул. Оранжерейная, 29, 31, 33;
ул. Советская, 84, 86; ул. Индустриальная, 2, 4;
09.00 – 16.00 ул. Советская, 205;
Отопление:
08.00 – 16.00 ул. Калмыкова, 4, 6, 8/1,2;
пр. Ленина, 143/1,2; 145, 145/1,2; б. Сиреневый, 26, 28;
ул. Труда, 11/2, 9/3;
08.30 – 14.00 ул. Сталеваров, 16, 18, 18/1, 20;
пр. К.Маркса, 139, 139/1,2; 141, 141/1,2,3,3а,5,6;
МП «Горэлектросеть»
Отключения эл.энергии для плановых ремонтных работ на 28 марта 2014 года |
Время |
Адреса потребителей |
|
10:30-12:00 |
Менделеева 22/1,24/1,26
Горького 7,9 |
|
09:00;12:00 |
Бардина 17-25;44а
Нижняя 4-40,1-39
Смеловская 9-17,10/1
Клинкерная 9/1,9/2,3-9,11-15,12
Радищева 29-37,48
ул.Песчаная 19
ул.Войкова 20 |
|
12:00-16:00 |
дома ООО "Лазурит " частично
Доменщиков 6а,6 |
|
13:00-16:00 |
поселок Западный-2 частично |
|
09:00;12:00 |
Коммунаров 17-59; 16-58 С.Перовской 1-6. Минская 30а, 2-8. Киевская 2-6, 1-5. Железняка 2-6, 1-7. Смирнова 2-6, 1-7,9-39,10-40
Колхозная 1-3, 2-6,13-37,20-36 Тельмана 1-8, 2-6. Совхозная 1-7, 2-6. |
|
13:00;15:00 |
Железняка 11-35,10-28
Колхозная 12-18
Димитрова 13,15 |
|
09:00-12:00 |
Одесская 45-79,50-78
Энтузиастов 2-32,5-31
Шишкина 1-11 |
|
13:00-15:00 |
Вайнера 1-9,2-12
Чкалова 31-59
Джамбула 2-12,12а
Дзержинского 36-48,43-53
Луначарского 3
пер.Орский 1-9,2-10
Желябова 1-7,6,6а,6б,8,14,12 |
|
Количество просмотров: 3127.