ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Общество

17.06.2014 в 19:36

День памяти Валерия Смирнова

Сегодня в Кизильском районе у памятника Валерию Валентиновичу Смирнову прошел траурный митинг, посвященный 20-летию со дня смерти начальника УВД Челябинской области.

На  месте, где перестало биться сердце  Валерия Валентиновича  начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску Борис Николаевич Тайбергенов, начальник Отдела МВД России по Кизильскому району Александр Михайлович Ермолин, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску Александр Акимович Разумный, ветераны МВД Федор Александрович Булатов, Анатолий Павлович Иваншин, друзья и близкие В.В.Смирнова возложили цветы к мемориальной доске. Траурная церемония продолжилась  у памятника  В.В.Смирнову.

Открыл мероприятие советник главы города Магнитогорска, ветеран МВД - Федор Александрович Булатов, вспомнивший  Валерия Валентиновича как  человека отзывчивого, выдержанного, спокойного, помогающего сотрудникам в решении насущных проблем. От лица Общественного совета при Управлении МВД России по городу Магнитогорску  к собравшимся обратился председатель Совета  Александр Акимович Разумный, рассказавший, что руководитель такого ранга всегда был открыт, в меру строг и требователен. В сотрудниках он больше всего ценил самостоятельность.

Начальник Управления МВД России по городу Магнитогорску Борис Николаевич Тайбергенов  отметил, что время неумолимо и вот уже 20 лет как нет с нами  В.В.Смирнова. Но мы не вправе забывать о том, сколько  было сделано этим человеком для Магнитогорска, да и для всей Челябинской области.

Память начальника УВД Челябинской области Валерия  Валентиновича Смирнова    почтили минутой молчания, а к памятнику  возложили венки и цветы.

Количество просмотров: 1211.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Город зажигает фонари

22.03.2019 в 14:58

00

Во внутриквартальных территориях и поселках Магнитогорска продолжаются работы по организации уличного освещения.

Уроки безопасности в школах

22.03.2019 в 14:46

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактическую работу в школах, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Разъясняют обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, в которых школьники отклонились от безопасного маршрута и стали участниками ДТП.

Благоустройство города

22.03.2019 в 12:12

00

Вот уже несколько дней не идут трамваи и перекрыто автомобильное движение по четной стороне улицы имени Николая Шишки от Московской до Менделеева. Сотрудники треста «Водоканал» меняют здесь трубы хозфекального коллектора. Как это происходит и скоро ли дорогу откроют для транспорта, расскажет Андрей Рыжков.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ