ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 25 марта 2019

 
 

Авто

30.08.2012 в 12:08

Трамвай протаранил маршрутку: двое людей пострадали

За минувшие сутки Госавтоинспекцией города зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия. В четырех есть пострадавшие. В происшествиях участвовали мотоциклист, водитель трамвая и водитель пассажирской "Газели".

В 08:00 38-летний мужчина на мотоцикле "DUCATI" в районе дома № 220 по проспекту Карла Маркса не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в препятствие. Травмированный мотоциклист госпитализирован. Позже выяснилось: пострадавший не имел водительской категории "А", а его мотоцикл не зарегистрирован.

Спустя полчаса возле дома №106 по улице Вокзальной автомобиль "ВАЗ-21070" наехал на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Серьезные травмы получила 47-летняя женщина.

В три часа дня трамвай КТМ 5М3 на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Грязнова на перекрестке с круговым движением столкнулся с пассажирской "Газелью", ехавшей по главной дороге. В происшествии пострадали два пассажира "маршрутки": 55-летняя женщина и годовалый ребенок. Оба отделались ушибами и ссадинами.

Вчера полицейские оформили ДТП, произошедшее в воскресенье. В час ночи 26 августа возле дома № 11/1 по ул. Шоссейной автомобиль "ВАЗ-21083" наехал на пешехода на проезжей части, идущего в попутном направлении. Пострадал 32-летний мужчина. Водитель с места ДТП скрылся, его удалось задержать лишь спустя трое суток. У 19-летнего нарушителя не оказалось водительского удостоверения. За управление транспортным средством, не имея права такого права, ему придется оплатить административный штраф в размере 2500 рублей. За оставление в места ДТП, участником которого он явился, ему придется предстать перед мировым судом.

Iron

Количество просмотров: 1148.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

За месяц 23 компании изменили цены на автомобили в России

18.03.2019 в 14:51

00

Большинство этих компаний решили увеличить стоимость своих машин на российском рынке.

Информация от граждан помогла предотвратить трагедии

14.03.2019 в 17:19

00

За сутки сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по оперативной информации, поступившей от граждан, задержали двух водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения.

Аварийность на дорогах города

14.03.2019 в 13:41

00

На территории города Магнитогорска регистрируется увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних детей. Вина водителей транспортных средств установлена в 80% ДТП с пострадавшими людьми.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ