ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 июня 2018

 
 

Юмор

13.01.2015 в 14:40

Анекдоты сегодня

Если электрогитарист во время концерта очень сильно трясет головой - значит, пробито заземление

* * *

Отдам в надежные руки гранату без чеки.

* * *

- Как к тебе относятся родители?

- Как к богу.

- Это как?

- Что бы я ни говорил, не слушают. Мои просьбы не выполняют. Делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится, тут же зовут меня.

* * *

Отец и сын сидят у телевизора.

- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?

- Сиди тихо, сынок. Сейчас сам увидишь.

* * *

Отдам в надежные руки гранату без чеки.

* * *

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров.

* * *

- Сегодня на родительское собрание идти: Снова эти деньги!

- Анекдот знаешь? Не ходи на собрания - слетай на курорт!

- Схожу и слетаю. Я - директор школы!

* * *

- В субботу и воскресенье вы выйдете на работу.

- Но ведь это выходные!

- На то и выходные, чтоб на работу выходить!

* * *

Следователь прокуратуры может выжать из тюбика в два раза больше зубной пасты.

* * *

Люди, которые много пьют, не берегут сосуды.

Они их тупо сдают или еще тупее выбрасывают.

* * *

Девушка с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:

- Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?

- Сама-то как думаешь?

* * *

Носить белье наизнанку - дурная примета. Особенно когда вы возвращаетесь с корпоратива под утро, и на пороге вас встречает муж.

* * *

Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге - гости.

- Да вы хоть бы предупредили, - упрекает их хозяин.

- Да хотелось вас дома застать...

* * *

Каждый раз, когда муж геометрички клянется ей в любви, она дает ему мел в руки и говорит: "Докажи!"

Количество просмотров: 3083.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Санкции для Обамы

29.03.2014 в 9:17

00

Россияне вводят ответные санкции против Обамы и конкресса США. Магнитогорцы в стороне не остались

Весна

24.03.2014 в 12:22

00

Утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках.

Забыли младенца и Макарова

19.02.2014 в 12:06

00

Таксисты страны составили свой рейтинг "потеряшек"-2013. У Магнитки в нем не последнее место.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Об экологической политике ММК – наглядно
«ММК. С заботой о будущем» – такое название получил короткий видеофильм о природоохранной деятельности Магнитогорского металлургического комбината, опубликованный на официальном сайте компании.

ФОТО ДНЯ

День памяти и скорби
В пятницу, 22 июня, у Вечного огня в 11 часов начнётся митинг с участием ветеранов, представителей власти, предприятий города, а также студентов и общественников.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 19:09

Серый (Гость): А июнь это разве не лето? В твоём понимании лето - это значит, чтобы было обязательно жарко, но вот я не люблю жару и меня устраивает то лето, какое оно сейчас, температура 15 - 20. Конечно сильные ветра и грозы, приводящие к авариям, я тоже не люблю, но ведь ты заикнулся не об этом, так?

Погода может ухудшиться

10.06.2018 в 16:20

: когда же лето настанет(((

Территориальное самоуправление

10.06.2018 в 16:19

: +++

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ