ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 19 ноября 2018

 
 

Юмор

13.01.2015 в 14:40

Анекдоты сегодня

Если электрогитарист во время концерта очень сильно трясет головой - значит, пробито заземление

* * *

Отдам в надежные руки гранату без чеки.

* * *

- Как к тебе относятся родители?

- Как к богу.

- Это как?

- Что бы я ни говорил, не слушают. Мои просьбы не выполняют. Делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится, тут же зовут меня.

* * *

Отец и сын сидят у телевизора.

- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?

- Сиди тихо, сынок. Сейчас сам увидишь.

* * *

Отдам в надежные руки гранату без чеки.

* * *

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров.

* * *

- Сегодня на родительское собрание идти: Снова эти деньги!

- Анекдот знаешь? Не ходи на собрания - слетай на курорт!

- Схожу и слетаю. Я - директор школы!

* * *

- В субботу и воскресенье вы выйдете на работу.

- Но ведь это выходные!

- На то и выходные, чтоб на работу выходить!

* * *

Следователь прокуратуры может выжать из тюбика в два раза больше зубной пасты.

* * *

Люди, которые много пьют, не берегут сосуды.

Они их тупо сдают или еще тупее выбрасывают.

* * *

Девушка с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:

- Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?

- Сама-то как думаешь?

* * *

Носить белье наизнанку - дурная примета. Особенно когда вы возвращаетесь с корпоратива под утро, и на пороге вас встречает муж.

* * *

Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге - гости.

- Да вы хоть бы предупредили, - упрекает их хозяин.

- Да хотелось вас дома застать...

* * *

Каждый раз, когда муж геометрички клянется ей в любви, она дает ему мел в руки и говорит: "Докажи!"

Количество просмотров: 3197.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Санкции для Обамы

29.03.2014 в 9:17

00

Россияне вводят ответные санкции против Обамы и конкресса США. Магнитогорцы в стороне не остались

Весна

24.03.2014 в 12:22

00

Утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках.

Забыли младенца и Макарова

19.02.2014 в 12:06

00

Таксисты страны составили свой рейтинг "потеряшек"-2013. У Магнитки в нем не последнее место.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Реальные дела
"Реальные дела" - так называется успешно реализуемый в Магнитогорске проект губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. В его рамках благоустраиваются жилые кварталы, обновляются дороги, возводятся школы и детские сады... О том, что было сделано за время действия проекта в Магнитогорске жителям Правобережного района рассказал глава города Сергей Бердников.

ФОТО ДНЯ

Жители Магнитогорска выберут объекты для реализации по проекту губернатора «Реальные дела»
Дискуссионная площадка по выбору объектов инфраструктуры для ремонта и благоустройства в рамках проекта губернатора Бориса Дубровского «Реальные дела» состоится 20 ноября в малом зале администрации Магнитогорска. Жителям Ленинского района предстоит обсудить и сформировать перечень объектов на 2019 год.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал о беседе с Трампом в Париже

14.11.2018 в 15:00

Михаил Крупин (Гость): Один думает что он хитрее другой думает что он умнее , остальные игроки о себе тоже Завышенного Самомнения . На самом деле кукловод в Тени !

Чистый город

16.10.2018 в 15:32

Пассажир-99 (Гость): Чистый город - хорошо.
Но у меня вопрос по транспорту. Автобусы в городе давно исчезли как класс. А маршрутки - себе на уме. Например, на 17-м маршруте водители очень часто предпочитают не останавливаться на остановках - просто проскакивают мимо. Зато если их поросят остановиться возле "фонарного...

НХЛ. "Айлендерс" выставили Коваржа на драфт отказов

13.10.2018 в 21:50

болела (Гость): Янка - это женское имя
Янко - мужское!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ