ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 20 февраля 2018

 
 

Юмор

13.01.2015 в 14:40

Анекдоты сегодня

Если электрогитарист во время концерта очень сильно трясет головой - значит, пробито заземление

* * *

Отдам в надежные руки гранату без чеки.

* * *

- Как к тебе относятся родители?

- Как к богу.

- Это как?

- Что бы я ни говорил, не слушают. Мои просьбы не выполняют. Делают вид, что меня не существует. Но если им что-то понадобится, тут же зовут меня.

* * *

Отец и сын сидят у телевизора.

- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?

- Сиди тихо, сынок. Сейчас сам увидишь.

* * *

Отдам в надежные руки гранату без чеки.

* * *

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров.

* * *

- Сегодня на родительское собрание идти: Снова эти деньги!

- Анекдот знаешь? Не ходи на собрания - слетай на курорт!

- Схожу и слетаю. Я - директор школы!

* * *

- В субботу и воскресенье вы выйдете на работу.

- Но ведь это выходные!

- На то и выходные, чтоб на работу выходить!

* * *

Следователь прокуратуры может выжать из тюбика в два раза больше зубной пасты.

* * *

Люди, которые много пьют, не берегут сосуды.

Они их тупо сдают или еще тупее выбрасывают.

* * *

Девушка с пятым размером бюста недовольно спрашивает парня:

- Почему ты никогда не смотришь мне в глаза?

- Сама-то как думаешь?

* * *

Носить белье наизнанку - дурная примета. Особенно когда вы возвращаетесь с корпоратива под утро, и на пороге вас встречает муж.

* * *

Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге - гости.

- Да вы хоть бы предупредили, - упрекает их хозяин.

- Да хотелось вас дома застать...

* * *

Каждый раз, когда муж геометрички клянется ей в любви, она дает ему мел в руки и говорит: "Докажи!"

Количество просмотров: 2939.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Санкции для Обамы

29.03.2014 в 9:17

00

Россияне вводят ответные санкции против Обамы и конкресса США. Магнитогорцы в стороне не остались

Весна

24.03.2014 в 12:22

00

Утром фигурное катание, вечером гребля на байдарках.

Забыли младенца и Макарова

19.02.2014 в 12:06

00

Таксисты страны составили свой рейтинг "потеряшек"-2013. У Магнитки в нем не последнее место.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Выборы 2018
На президентских выборах россияне увидят в бюллетенях фамилии восьми кандидатов в президенты. Напротив какой из них поставить галочку?

ФОТО ДНЯ

Представлен проект 1а квартала
Вчера был представлен первый эскизный проект реставрации 1а квартала - одной из четырех территорий общественного пользования, определенных горожанами в качестве приоритетных для проведения реконструкции. Мы об этом подробно писали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Выборы 2018. ЦИК России провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени

18.02.2018 в 16:39

Виталий (Гость): У всех кандидатов есть избирательные фонды. Никто не запрещает выкупать эфирное время и крутить на них агитационные видеоролики!

Выборы 2018. ЦИК России провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени

18.02.2018 в 8:17

василий (Гость): Уважаемый ЦИК! Это издевательство над народом, это по сути информационная блокада выборов . Наоборот , агитацию в СМИ надо проводить и в выходные дни и даже более интенсивнее чем в будничные дни . Всё делается для того , чтобы до народа не дошла бы более подробная дискуссия кандидатов . 16 дней по 2-3...

Первый российский омбудсмен передумал быть доверенным лицом Собчак

17.02.2018 в 7:32

Алдан (Гость): ...а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества. Это очень важно", - говорил Ковалев.Это общество показывают в программе ДОМ-2.?

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ