ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 4 июля 2020

 
 

Происшествия

13.09.2012 в 10:49

Внимание! Ржавчина по плану

С утра начали поступать жалобы от жителей 142 "а" квартала (по улице Труда) о резком ухудшении качества горячей и холодной воды: "Из кранов идёт не вода, а сыплется песок, ржавчина в натуральном виде!". Фильтры не выдерживают такой нагрузки.

В пресс-службе "Водоканала" прокомментировали, что в настоящее время по улице Труда  проводится  подготовка к ремонтным работам «закрытым» способом, что грозит временным ухудшением качества воды. Жители домов, которые вошли в план, должны были быть предупреждены об этом, так как сообщение об ухудшении направлялось в ЖРЭУ. Варианта два: или одни не доработали, или другие невнимательны.

В пресс-службе также сообщают, что закрытый тип работы всем даже более выгоден, чем открытый, так как во втором случае пришлось бы  надолго перекрыть движение автотранспорта на улице Труда. Сейчас же необходимо дождаться, пока осадок осядет.

Эти работы можно назвать подготовительными к серьёзному ремонту на следующей неделе. Точную информацию в пресс-службе обещали заблаговременно передать не только в ЖРЭУ, но и разослать по СМИ.

Количество просмотров: 1032.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа в отношении несовершеннолетней.

вчера в 15:19

00

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу электроинструмента из автомобиля.

30.06.2020 в 17:19

00

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Причиненный ущерб составил более 6000 рублей.

В Магнитогорске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении кражи велосипеда.

29.06.2020 в 17:08

00

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Причиненный ущерб составил 10000 рублей.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

ММК награжден медалью "Жди меня" Союза писателей
Союз писателей Союзного государства России и Белоруссии вручил Магнитогорскому металлургическому комбинату памятную литературную медаль "Жди меня", посвященную 75-летнему юбилею победы в Великой Отечественной войне.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 17:00

горожанин (Гость): умеют создатели люд земной завораживать. впечатляет особенно, если осознаёшь что это не в космосе, а тут у нас под куполом!!!

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 11:38

маг (Гость): красивые картинки, бог шарит в голограммах.

Специалисты рассказали, как работает сотовая связь и безопасны ли вышки связи

19.06.2020 в 14:40

патриот (Гость): я читаю ваши комменты, и мне кажется что все мы спятили.

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ