ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Экономика

13.09.2012 в 10:55

Стартовала конкурсная программа "БлагоВоз"

НКО и учреждения образования и культуры могут на конкурсной основе получить малые гранты для реализации социально-значимых проектов.

С начала сентября стартовала конкурсная программа "БлагоВоз" от ресурсного центра "Инфраструктура Благотворительности". Заявки на участие принимаются до 20 октября.

Цель  работы центра - продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества. Он существует уже более года и реализовал три конкурсные программы, в рамках которых приняло участие более 30 тысяч человек со всей России. На втором году деятельности центр развивает новое направление, цель которого - создание условий для активной совместной благотворительной и добровольческой деятельности детей и взрослых.

На Конкурс может быть представлен комплекс мероприятий (не преследующих цели получения прибыли), направленных на улучшение социальной обстановки в местном сообществе и получение общественно-значимого результата посредством вовлечения в активную деятельность детей и взрослых.

Участниками конкурса могут быть юридические лица следующих типов: социально-ориентированные некоммерческие организации, государственные и частные образовательные  учреждения (дошкольные, общеобразовательные, начального, среднего, высшего профессионального и дополнительного образования), учреждения культуры (библиотеки, музеи).

Десять лучших проектов получат по 60 тысяч рублей на реализацию идеи. Дополнительно победителям будет предоставлена рекламная поддержка в течение года.

Каждая организация, направившая заявку, также получит диплом участника, а те, кто направят ее до 1 октября 2012 г., участвуют еще и в дополнительном розыгрыше поощрительных призов.

Для участия необходимо оплатить организационный взнос. Форма заявки находится в Положении.

Вопросы можно задавать по телефону 8(499)3913879  или на e-mail:  sa-volodin@mail.ru.

Сайт - www.infrastblago.ru.

Количество просмотров: 2043.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

UiPath отметила достижения ММК в области программной роботизации RPA

20.03.2019 в 13:17

00

Компания UiPath, являющаяся создателем ведущей платформы RPA (Robotic Process Automation), отметила достижения Группы ПАО "ММК" в области программной роботизации.

Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов

15.03.2019 в 13:23

00

Торговый дом ММК вошел в топ-1000 успешных российских поставщиков по версии центра электронных торгов B2B-Center. Исследование проводилось среди 406 тыс. компаний.

ММК остается крупнейшим в России поставщиком оцинкованного проката

14.03.2019 в 13:38

00

Магнитогорский металлургический комбинат в 2018 году реализовал рекордный объем оцинкованного проката - около 1,3 млн тонн. Доля поставок ММК в видимом потреблении в России составляет 34%.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ