ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 4 июля 2020

 
 

Авто

13.09.2012 в 11:22

"Лада" против "Кавасаки": есть пострадавшие

12 сентября на территории города произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, - сообщает Госавтоинспекция Магнитогорска. Пострадал один человек.

В 10:55 34-летний водитель за рулем автомобиля "Лада-21214" следовал по проезду Сиреневый. Возле дома № 7, поворачивая направо, он столкнулся с ехавшим попутно мотоциклом "Кавасаки". Пострадал 25-летний мотоциклист. Медики диагностировали у него растяжение связок левого коленного сустава, ссадины правого бедра.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ДПС выявлено 437 фактов административных правонарушений. Шесть водителей сели за руль в нетрезвом состоянии. Пять превысили скоростной режим. Еще шесть игнорировали запрещающий сигнал светофора. Без малого сто водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам. А 24 водителя нарушили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

Iron

Количество просмотров: 1110.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Заряжайся электричеством!

30.06.2020 в 9:38

00

Сегодня в Магнитогорске состоялся пуск в эксплуатацию электрозарядной станции для электромобилей (ЭЗС), такой подарок ко Дню города сделали энергетики Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго». В мероприятии принял участие глава города Сергей Бердников.

Вниманию автомобилистов!

26.06.2020 в 11:39

00

С 00:00 часов 26 июня до 24:00 часов 28 июня прекращено движение автотранспортных средств на пересечении улицы Октябрьская и улицы Ленинградская (круговое движение).

КАМАЗ на сжиженном природном газе тестируется в ООО "АТУ"

19.06.2020 в 16:49

00

Самосвал КАМАЗ-65115 на сжиженном природном газе (СПГ) проходит тестовую эксплуатацию в ООО "Автотранспортное управление" (предприятие Группы ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат").

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

ММК награжден медалью "Жди меня" Союза писателей
Союз писателей Союзного государства России и Белоруссии вручил Магнитогорскому металлургическому комбинату памятную литературную медаль "Жди меня", посвященную 75-летнему юбилею победы в Великой Отечественной войне.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 17:00

горожанин (Гость): умеют создатели люд земной завораживать. впечатляет особенно, если осознаёшь что это не в космосе, а тут у нас под куполом!!!

Как выглядело кольцеобразное солнечное затмение с Земли. Фоторепортаж

23.06.2020 в 11:38

маг (Гость): красивые картинки, бог шарит в голограммах.

Специалисты рассказали, как работает сотовая связь и безопасны ли вышки связи

19.06.2020 в 14:40

патриот (Гость): я читаю ваши комменты, и мне кажется что все мы спятили.

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ