ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 6 августа 2020

 
 

Общество

14.09.2012 в 23:39

Рожать можно и нужно, но не в нашей стране.

Восемь тысяч магнитогорских ребятишек стоят в очереди в детские сады.

Сюжет программы "Магнитогорское Времечко".

Количество просмотров: 1023.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Современные технологии и высокая производительность

вчера в 16:37

00

Сегодня глава города Сергей Бердников присутствовал на пуске новой асфальтосмесительной установки.

Кто, если не мы?

вчера в 16:35

00

В регионе стартовал добрый проект.

"Мы вместе!"

вчера в 16:28

00

В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ