ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Экономика

18.09.2012 в 9:38

Крыша дома твоего

По сообщению региональной гильдии риэлторов "Южный Урал" - единственного на Южном Урале коллективного члена Российской гильдии риэлторов, президентский пост гильдии занял руководитель компании "Дан-Инвест" Валентин Корытный.

Он обещает, что в следующем году гильдия будет представлена на значимых городских и российских выставках, национальных конгрессах и форумах, будет развиваться фирменный сайт www.rgr74.ru с собственной базой недвижимости и учебный центр при РГР "Южный Урал". К сожалению, как это часто бывает с организациями с указанием на значительный территориальный охват ("региональная"), членами гильдии состоят всего три десятка компаний, да и те вошли в состав недавно и представляют по большей части областную столицу, а год назад в ней и вовсе состояли всего тринадцать компаний. Учитывая, что только в Челябинске действуют до полутысячи агентств недвижимости и частных агентов, гильдия при всей ее элитности погоды в регионе делать не может. А задумка хорошая: ведь все гильдионеры  обязательно проходят сертификацию.

Количество просмотров: 1116.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинской области открывается больше фирм, чем ликвидируется

вчера в 14:08

00

Челябинская область стала одним из лучших регионов по динамике в соотношении открытий и ликвидаций компаний

В Челябинской области растет инвестиционная активность

30.07.2020 в 16:30

00

На Южном Урале рост объемов инвестиций в основной капитал региона по итогам первого квартала 2020 года составил 110% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года

ММК-МЕТИЗ отправил на КАМАЗ новую сварочную проволоку

30.07.2020 в 11:44

00

Магнитогорским метизно-калибровочным заводом "ММК-МЕТИЗ" изготовлена и направлена в адрес ключевого клиента ПАО "КАМАЗ" опытная партия сварочной проволоки MagWire MS-700.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ