ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 1 мая 2024

 
 

Общество

22.12.2015 в 11:59

Названы победители юбилейного конкурса

Сегодня перед заседанием горсобрания председатель Александр Морозов назвал победителей в номинациях "Персона в журналистике" и "Журналист года" и вручил им награды.

Победителями конкурса "Город и мы" 2015 года признаны:

в номинации ПЕРСОНА В ЖУРНАЛИСТИКЕ - Сидельников Александр Иванович, автор и ведущий телекомпании "ТВ-ИН".

 В номинации  ЖУРНАЛИСТ ГОДА среди печатных СМИ - Балабанова Ольга Юрьевна, газета "Магнитогорский металл".

 Среди телекомпаний - Литовченко Светлана Геннадьевна,  телекомпания "ТЕРА" и Подольский Андрей Васильевич, телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск".

 Победителями в тематических номинациях стали:

НАДЕЖДА:

Серова Анастасия Юрьевна - телекомпания "ТВ-ИН", за программу "МолОКО.sos" иЧерепанова Наталья Сергеевна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за сюжет "Карнавал у Пушкина".

ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ, посвященный 70-летию Победы:

Буркатовский Юрий Афанасьевич - газета "Магнитогорские энергетические компании", за серию материалов о ветеранах войны и Коротенко Елена Александровна - телекомпания "КТВ-Урал", за цикл сюжетов "70 лет Победы! Мы помним".

ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ:

Коротких Ирина Анатольевна - газета "Магнитогорский металл", за материал: "Магнитка в формате "стерео",Черешнева Юлия Александровна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за сюжет "Бери пример с чиновника" и Ефремова Евгения Юрьевна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за передачу "Деловой разговор" (о здоровом образе жизни и сдаче норм ГТО).

КУЛЬТУРА:

Гранишевская Лидия Владимировна - газета "Магнитогорский рабочий", за материал "Загадка древнего кладбища", Беличенко Ольга Сергеевна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за программу "Музей с квестами, приключениями и чудесами" и Черепанова Наталья Сергеевна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за передачу "Городские легенды".

ДУХОВНОСТЬ. НРАВСТВЕННОСТЬ:

Смирнова Елена Валерьевна - газета "Магнитогорский рабочий", за материал "Будь верен до смерти", Ткач Елена Сергеевна - телекомпания "ТВ-ИН", за сюжет "Чистый город" и Атеева Полина Алексеевна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за программу "Взрослые и дети".

РЕПОРТАЖ ГОДА:

Лещинская Елена Евгеньевна - газета "Магнитогорский металл", за материал "Магнитка прирастает кадрами" и Дронина Мария Николаевна - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал", за сюжет "Приехали. Открыли. Начали".

ЛУЧШЕЕ ИНТЕРВЬЮ:

Кочерова Галина Александровна и Болонин Игорь Николаевич - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за передачу "Чай втроём" с М. Абрамзоном.

ЛУЧШАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА:

"Вести-Магнитогорск" - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск" (шеф-редактор Семёркина Светлана Геннадьевна) и "Вести-Магнитогорск" - телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск" (руководитель отдела радио Ведерко Денис Валерьевич);

ЛУЧШИЙ ТЕЛЕВЕДУЩИЙ:

Хищенко Мария Сергеевна - ведущая программы "Магнитогорское времечко", телекомпания "ТВ-ИН".

ЛУЧШИЙ РАДИОВЕДУЩИЙ:

Давлетшина Рита Фаридовна - ведущая программы "Сигналы точного времени" радиостанции "Маяк Магнитогорск".

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ:

Горбатова Евгения Юрьевна - газета "Магнитогорский металл", за материал "Каникулы у моря", Веневская Валерия Викторовна - телекомпания "КТВ-Урал", за сюжет "Трезвая Магнитка" и Атеева Полина Алексеевна- телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск", за программу "Будь здоров!".

ЛЮДИ МАГНИТКИ:

Павелина Елена Викторовна - газета "Магнитогорский рабочий", за материал "Леди лингвистики и перевода" и Бандурина Анастасия Юрьевна - телекомпания "КТВ-Урал", за сюжет "Любовь на всю жизнь".

ОБЪЕКТИВ МАСТЕРА:

Шердюков Валерий Викторович - информационный сайт http://www.magcity74.ru и Федотов Дмитрий Николаевич - телекомпания "КТВ-Урал" за сюжет "Гонки на выживание".

ЛУЧШИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ:

Сайт газеты "Магнитогорский рабочий" www.mr-info.ru.

ЛУЧШИЙ КОРПОРАТИВНОЕ ИЗДАНИЕ:

Газета "Классный репортёр" - МОУДОД "ЦДТОР" (редактор Гриценко Людмила Юрьевна).

Победителями в дополнительных тематических номинациях отмечены:

за оригинальность представления Магнитогорска на сайте "Город 3D" http://gorod3d.info (автор проекта Уринцев Василий Анатольевич);

за бережное отношение к истории газеты "Магнитогорский рабочий" (главный редактор Московец Елена Олеговна);

за мастерство в жанре интервью Рыбаченко Владислав Леонидович (газета "Магнитогорский металл");

за стремление идти в ногу со временем газета МГТУ "Денница" (редактор Картавцева Анна Юрьевна);

за вклад в сохранение памяти о героях в сюжете "Новый приют для отверженного" Хлёсткина Екатерина Сергеевна (телекомпания "ТЕРА");

за новый взгляд на любимый город в зарисовке "Магнитогорск. Откровение" Владислав Юрьевич Гусев и Вячеслав Александрович Гусев, телекомпания "ТВ-ИН";

за своевременность освещения проблемы в сюжете "Музей, за который болит душа" Игорь Николаевич Болонин (телерадиокомпания "ГТРК "Южный Урал" в г. Магнитогорск");

за социальную направленность фоторепортажей по актуальным вопросам городской жизни фотокорреспондентКонстантин Александрович Белихов.

Торжественная церемония вручения наград победителям тематических номинаций состоится 23 декабря в 14.00 в кафе "Биография" по адресу: пр. Ленина, 132/3. Помощь в организации торжественного награждения оказало ООО "Магнитогорская энергетическая компания".

СПРАВКА: Магнитогорская энергетическая компания - ведущий поставщик электрической энергии для всех потребителей Магнитогорского энергоузла, включая население. ООО "МЭК" - это надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей на розничном рынке электроэнергии, а также инвестирование в развитие энергохозяйства города.

МГСд

Количество просмотров: 2003.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Полицейские Магнитогорска инициировали выдворение иностранного гражданина

27.04.2024 в 17:12

00

Ежедневно полицейские осуществляют мониторинг социальных сетей и средств массовой информации. Основная цель такой работы - своевременное реагирование на сообщения, в которых граждане делятся с окружающими своими жизненными ситуациями.

Зелёный пояс

27.04.2024 в 13:39

00

Более 600 горожан присоединились к большому проекту по высадке "Зелёного пояса" вокруг Магнитогорска. С помощью волонтёров этой весной в районе 10-й насосной было высажено 90 тысяч саженцев ели на площади 29 гектаров.

НТК молодых работников

27.04.2024 в 8:54

00

Разработки, которые внедряют в жизнь. На метизно-калибровочном заводе подвели итоги двадцатой научно-практической конференции и наградили победителей. Три месяца работы, по итогам которых 40 молодых специалистов представили свои изыскания. Производственный кворум технических специалистов ММК-МЕТИЗ не только определил лучших, но уже внедряет многие идеи и находки.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

76- я эстафета "Магнитогорского Металла"
Состоялась 76-я легкоатлетическая эстафета на Кубок газеты "Магнитогорский металл" среди представителей ПАО "ММК" и Группы компаний. Торжественная линейка началась с награждения - призёры зимней Спартакиады комбината получили заслуженные награды, об этом отдельно расскажем в программе "Дневник Спартакиады ММК". В этом году традиционный забег на Кубок "Магнитогорского металла" собрал 1 200 участников.

ФОТО ДНЯ

Магнитку поздравил президент
Владимир Путин на съезде РСПП отметил победу магнитогорских хоккеистов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

"Этот Кубок для тебя - Магнитогорск!"

25.04.2024 в 9:16

00

Кубок ММК по кудо

26.04.2024 в 9:43

00

Магнитку поздравил президент

26.04.2024 в 14:54

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

В Магнитогорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи велосипеда

24.04.2024 в 11:47

00

Пленарное заседание МГСД

24.04.2024 в 11:52

00

Попались на горящем

24.04.2024 в 16:20

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования