ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 ноября 2017

 
 

Нет наркотикам

23.06.2016 в 14:43

В Магнитогорске юных наркобарыг отправили под суд

Молодые люди, торговавшие синтетическими наркотиками, были задержаны на месте преступления.

Сообщается, что 4-ка предприимчивых молодых людей, школьников и студентов, от 16 до 21 года, занялась преступным бизнесом. Осенью прошлого года двое из них отправились в Екатеринбург, забрали там 250 грамм синтетических наркотиков и вернулись назад, в Магнитогорск. Расфасовкой занялись на квартире знакомой, ученицы 11 класса, а когда наркотики были упакованы в пакетики, то оставалось только организовать торговлю. Делалось это как обычно через интернет с использованием гаджетов, покупатель перечислял деньги, ему сообщали координаты «закладки». Однажды, молодые люди, в очередной раз прибыли в укромное место, чтобы оставить там наркотики для будущих покупателей. Тут-то их и задержали. Сообщается, что расследование уже закончено, материалы дела собраны в толстые папки, а сами документы переданы в суд. Еще немного и вчерашние школьники и студенты, станут зеками.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 869.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Женщина, гуляя с коляской, продавала спайс

04.09.2017 в 15:08

00

В Магнитогорске семейная пара занималась сбытом наркотиков, об этом сообщала региональная прокуратура.

Продолжается общероссийская акция

16.03.2017 в 9:24

00

В период с 13 по 24 марта органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

По наркоторговцам ударит «Гром»

30.01.2017 в 8:58

00

ГУ МВД по Челябинской области создает спецотряд «Гром», аналог переданного в Росгвардию СОБРа. Новое подразделение потребовалось для оперативной борьбы с наркоторговцами, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ