ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Авто

01.10.2012 в 13:55

Пьяный водитель убил свою молодую пассажирку

За три последних сентябрьских дня Госавтоинспекция зарегистрировала в городе 72 дорожно-транспортных происшествия. В четырех пострадали люди. Один человек погиб.

29 сентября в 02:30 33-летний пьяный водитель на автомобиле «ВАЗ-2106» напротив дома № 76/1 по улице 50-летия Магнитки выехал за пределы проезжей части вправо и врезался в припаркованный на обочине грузовик «Рено» с прицепом. Водитель «шестерки» с сотрясением головного мозга и ушибленной раной лица госпитализирован. Его 25-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП.

В 22:10 22-летний водитель автомобиля «Тойота Марк 2» напротив дома № 104 на проспекте Ленина не справился с управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения. Произошло столкновение с автомобилем «Субару Импреза» В результате пострадали водитель и пассажир «Тойоты» и пассажир «Субару». У водителя «Тойоты» диагностировали тупую травму живота, ушибленную рану лица, ушибы и ссадины тела, сотрясение головного мозга. У его 17-летнего пассажира – ушиб грудной клетки и ушибленная рана правой кисти. У 34-летнего пассажира «Субару» – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

30 сентября в 08:50 66-летний водитель, лишенный права управления, на автомобиле «ВАЗ-2112» возле дома № 124 на проспекте Ленина сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадала 66-летняя женщина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы, ушибом грудной клетки, закрытым переломом правой голени пострадавшая госпитализирована.

В 21:25 32-летний водитель, также лишенный права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле «ВАЗ-21093» в межквартальном проезде в районе дома № 115/4 по проспекту Карла не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Рено Логан». Пострадал 46-летний водитель «Рено»: мужчина госпитализирован.

Уважаемы жители и гости Магнитогорска! Если Вам стало известно о нетрезвом состоянии водителя управляющего транспортным средством, просим незамедлительно сообщить в дежурную часть ГИБДД, по телефонам 35-27-27, 35-35-53 (дежурная часть работает круглосуточно).

Количество просмотров: 1126.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

31.07.2020 в 17:03

00

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 31 июля и 2 августа 2020 года в вечернее время на территории города Магнитогорска сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено мероприятие по проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

В Минздраве рассказали о разработке новых правил медосмотра водителей

30.07.2020 в 16:41

00

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Ведомства согласовали позицию по основным вопросам внедрения новых правил медосвидетельствования для водителей и планируют подготовить изменения к концу года. Об этом РИА Новости сообщил замминистра здравоохранения России Олег Салагай.

Ответственность за управление авто с заниженным дорожным просветом

29.07.2020 в 17:16

00

Госавтоинспекция разъясняет, что эксплуатация транспортных средств, конструкция которых незаконно подверглась изменениям, запрещена. К таким изменениям относятся, в том числе автомобили с заниженным дорожным просветом.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ