ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Спорт

01.10.2012 в 14:02

У хоккея Челябинской области юбилей - 65 лет

В честь такого знакового события запланированы товарищеские матчи с участием ветеранов хоккея в некоторых городах области. До магнитогорского льда празднование доберётся 17 ноября.

Специально в честь празднования разработана эмблема и ряд сувенирной продукции, которую можно будет приобрести на вышеуказанных матчах. Также будет организована фотосессия с участниками звезд хоккея.

Календарь хоккейных матчей, посвященных празднованию 65-летия хоккея в Челябинской области:

06.10.2012, 17:00 – Чебаркуль, ЛД "Уральская звезда";

13.10.2012, 17:00 – Троицк;

20.10.2012, 17:00 – Снежинск;

17.11.2012, 17:00 – Магнитогорск;

01.12.2012, 17:00 – Златоуст;

08.12.2012, 17:00 – Челябинск, ЛА "Трактор", мемориал им. В.Я. Бооса – финалисты турнира;

15.12.2012, 17:00 – Челябинск, ЛА "Трактор", гала-матч "Lion Legends" (Финляндия) – ветераны ХК "Трактор".

Количество просмотров: 1537.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Готов к труду и обороне!

27.07.2020 в 15:03

00

Тестирование горожан на выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжает набирать обороты.

Горнолыжный центр ММК вновь примет этап Кубка Мира по сноуборду

15.06.2020 в 15:18

00

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) опубликовала календарь этапов Кубка мира по фристайлу и сноуборду сезона 2020/21. Среди запланированных состязаний - этап Кубка мира по сноуборду на принадлежащем Магнитогорскому металлургическому комбинату горнолыжном курорте "Металлург-Магнитогорск" на озере Банном.

В "Металлурге" сразу три новичка

27.05.2020 в 13:40

00

Один из них выступал в немецкой лиге

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ