ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Нет наркотикам

04.07.2016 в 16:35

Операция "Мак"

Магнитогорские полицейские в период проведения операции "Мак" уничтожили посевы дикорастущей конопли на территории более 10000 кв. метров.

С  27 июня по 31 июля 2016 года на территории Челябинской области проводится межведомственная профилактическая операция "Мак-2016".

Сотрудникам  уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску  поступила оперативная  информация о том, что на территории,  примыкающей к Орджоникидзевскому району, произрастают растения визуально схожие с дикорастущей коноплей. Прибыв  по указанному адресу,  полицейские  установили собственника данного земельного участка и совместными усилиями уничтожили незаконные посевы.

Так,  на данной территории   было уничтожено путем скашивания и частичного выкорчевывания бульдозером и грейдером более 10000 кв. метров дикорастущей конопли.

Уважаемые магнитогорцы! При обнаружении очагов произрастания дикорастущей конопли, необходимо информировать сотрудников полиции по  "телефону доверия" УМВД России по городу Магнитогорску: (3519) 29-80-02.

УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 830.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинске сотрудниками ГУ МВД региона изъято более килограмма героина

29.11.2017 в 14:37

00

В Тракторозаводском районе Челябинска оперативники задержали двух иностранных граждан по подозрению в сбыте наркотических веществ.

Женщина, гуляя с коляской, продавала спайс

04.09.2017 в 15:08

00

В Магнитогорске семейная пара занималась сбытом наркотиков, об этом сообщала региональная прокуратура.

Продолжается общероссийская акция

16.03.2017 в 9:24

00

В период с 13 по 24 марта органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ