ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Нет наркотикам

04.07.2016 в 16:35

Операция "Мак"

Магнитогорские полицейские в период проведения операции "Мак" уничтожили посевы дикорастущей конопли на территории более 10000 кв. метров.

С  27 июня по 31 июля 2016 года на территории Челябинской области проводится межведомственная профилактическая операция "Мак-2016".

Сотрудникам  уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску  поступила оперативная  информация о том, что на территории,  примыкающей к Орджоникидзевскому району, произрастают растения визуально схожие с дикорастущей коноплей. Прибыв  по указанному адресу,  полицейские  установили собственника данного земельного участка и совместными усилиями уничтожили незаконные посевы.

Так,  на данной территории   было уничтожено путем скашивания и частичного выкорчевывания бульдозером и грейдером более 10000 кв. метров дикорастущей конопли.

Уважаемые магнитогорцы! При обнаружении очагов произрастания дикорастущей конопли, необходимо информировать сотрудников полиции по  "телефону доверия" УМВД России по городу Магнитогорску: (3519) 29-80-02.

УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 466.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Продолжается общероссийская акция

16.03.2017 в 9:24

00

В период с 13 по 24 марта органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

По наркоторговцам ударит «Гром»

30.01.2017 в 8:58

00

ГУ МВД по Челябинской области создает спецотряд «Гром», аналог переданного в Росгвардию СОБРа. Новое подразделение потребовалось для оперативной борьбы с наркоторговцами, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

На Южном Урале нашли более 18 кг наркотиков и психотропных веществ

07.12.2016 в 11:42

00

Жители Челябинской области охотно сообщали, где конкретно в регионе «торгуют смертью».

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета