ВХОД:

г. Магнитогорск
вторник, 4 августа 2020

 
 

Культура

01.10.2012 в 17:25

Играй, гармонь!": долгожданное продолжение

В конце июня в Магнитогорске прошел трехдневный межрегиональный фестиваль "Играй, гармонь!".

 Выступления конкурсантов, изнурительные многочасовые съемки одноименной телевизионной передачи на нескольких десятках площадок Магнитогорска и его окрестностей. И вот наконец все магнитогорцы смогут увидеть результаты своих недюженных усилий и титанического труда.

Уже в эту субботу в утреннем эфире Первого канала мы сможем наблюдать лица наших коллег, друзей, родственников и слышать русскую песню в исполнении таких знакомых и родных уральских голосов. 

Долгожданный выпуск всеми любимой программы "Играй, гармонь любимая!" с участием магнитогорцев выйдет 6 октября в 7.30 часов по местному времени на Первом канале.

Количество просмотров: 1364.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Лето с книгой

вчера в 14:03

00

Детские библиотеки Магнитогорска запустили фотоконкурс «Лето с книгой», который продлится до 25 августа 2020 года. Конкурс фотографий проходит в режиме онлайн.

Чем удивят южноуральцев новые библиотеки?

29.07.2020 в 13:07

00

Глава города Сергей Бердников уделяет большое внимание развитию городских библиотек. Центральная городская библиотека имени Бориса Ручьева – это самая большая библиотека в Магнитогорске. На сегодняшний день здесь проходит модернизация в рамках нацпроекта «Культура».

Юбилей онлайн

01.06.2020 в 13:47

01

Сегодня Магнитогорская картинная галерея отмечает юбилей. 40 лет назад первые посетители переступили порог единственного в городе металлургов музея художественного профиля.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

Выберем все вместе
С сегодняшнего дня горожане могут принять участие в рейтинговом голосовании, в результате которого отберут наиболее подходящее место для размещения стелы «Город трудовой доблести».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:25

горожанин (Гость): Маг, так и говори, Земля не шар. Космоса нет. астероиды враньё, самая страшная угроза у нас под ногами. ну и небесный мир......

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ