ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 8 августа 2020

 
 

Происшествия

03.10.2012 в 20:12

Сам у себя занял, сам себя и подставил

В Магнитогорске директор промышленного предприятия подозревается в хищении крупной суммы со счетов организации.

Как передает «Новый Регион» сообщение пресс-службы главного управления МВД по Челябинской области, в отношении директора одного из городских предприятий Магнитогорска возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ «Присвоение или растрата в особо крупном размере».

По данным оперативников, на момент совершения преступления подозреваемый являлся директором одновременно двух предприятий. От имени одной организации он взял у другой займ на приобретение квартир для нужд работников. На самом деле полученные деньги ушли на погашение банковских кредитов, которые директор взял на покупку жилья. Одну из трех приобретенных квартир подозреваемый оформил в свою собственность.

Максимальное наказание, предусмотренное статьей 160 УК РФ – до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до миллиона рублей.

Количество просмотров: 1063.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

вчера в 15:46

00

Жительница города Магнитогорска лишилась денежных средств в размере 2 000 000 рублей.

ДТП за прошедшие сутки

06.08.2020 в 15:00

00

За сутки 5 августа на территории города Магнитогорска зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.

В Магнитогорске сотрудниками уголовного розыска раскрыто мошенничество.

06.08.2020 в 14:55

00

В дежурную часть отдела полиции "Правобережный" Управления МВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от одного из банков по факту совершения мошеннических действий.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ