ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 августа 2018

 
 

Нет наркотикам

07.10.2016 в 11:44

Тренер из Магнитогорска строго осужден за торговлю наркотиками

В Челябинской области тренер спортклуба из Магнитогорска приговорен к 17 годам в колонии строгого режима за торговлю наркотиками.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в прокуратуре Челябинской области, Сергей Сергеев приобрел марихуану массой более 2,8 килограмма и психотропное вещество массой около 600 граммов в 2015 году. Наркотики он хранил в своем частном доме в селе Еленинка. При этом часть веществ Сергеев расфасовал по пакетам, приготовив для сбыта. Наркотики были изъяты при производстве обыска сотрудниками правоохранительных органов.

Также установлено, что в ноябре 2014 года мужчина дважды через интернет-магазин продал марихуану массой более пяти граммов.

Uralpress.ru

Количество просмотров: 1419.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

В Челябинске сотрудниками ГУ МВД региона изъято более килограмма героина

29.11.2017 в 14:37

00

В Тракторозаводском районе Челябинска оперативники задержали двух иностранных граждан по подозрению в сбыте наркотических веществ.

Женщина, гуляя с коляской, продавала спайс

04.09.2017 в 15:08

00

В Магнитогорске семейная пара занималась сбытом наркотиков, об этом сообщала региональная прокуратура.

Продолжается общероссийская акция

16.03.2017 в 9:24

00

В период с 13 по 24 марта органами внутренних дел Челябинской области проводится первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Он просто вышел покурить: 28 лет назад не стало Виктора Цоя
Он любил желтые розы и черный цвет. Не выносил вида крови. Не строил планы больше, чем на один день.

ФОТО ДНЯ

Международный забег
Воскресные пробежки "Бегайте с нами, бегайте сами!" привлекают всё больше сторонников. Даже из других стран!

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

У трамвая вырвало дверь

11.08.2018 в 21:21

: Водила авто - дятел - пусть возместит ремонт вагона, а также простой трамваев. а по чесноку - ещё и компенсацию всем застрявшим в пробке пассажирам, оплатившим проезд

ММК улучшает жилищные условия металлургов

19.07.2018 в 8:49

CTHUTQ (Гость): ВЫ АДРЕС НОРМАЛЬНЫЙ ПИШИТЕ А НЕ КАДАСТРОВЫЙ

Футбол, ходули, самокат...

09.07.2018 в 9:51

поправка (Гость): 10 июля, во вторник, матч начнётся в 18-00 !!!
Это будний день!
А с 17-ти часов игры проходят только по субботам и воскресеньям...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ