ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 апреля 2024

 
 

Общество

07.10.2012 в 12:04

Владимиру Путину исполняется 60: как поздравляют президента

Президент России Владимир Путин сегодня, 7 октября, принимает поздравления. Главе государства – 60 лет.

Никаких юбилейных торжеств по поводу юбилея не предвидится, президент отметит этот день в кругу семьи в родном Санкт-Петербурге. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В.Путин – не любитель пышных торжеств. Все свои дни рождения он, как правило, встречает за работой или в семейном кругу. Так, свой 50-летний юбилей он встретил на саммите глав государств СНГ в Кишиневе. Единственным исключением за все время стало 55-летие, когда В.Путин собрал своих коллег на небольшой праздничный ужин в Кремле.

Среди необычных подарков, преподнесенных В.Путину, можно вспомнить гимн РФ в центре Грозного в исполнении более 60 тыс. человек (на 56-летие), а также эротический календарь от студенток журфака МГУ (на 58-летие).

Читатели РБК уже прислали свои поздравления в адрес главы государства. Пункт сбора продолжает работать на страницах РБК в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте". Обращаем особое внимание, что грубости и неприкрытая лесть будут безжалостно удаляться.

Помимо "дежурных" пожеланий здоровья и счастья, Владимира Путина поздравляют так:

Александр Сабаев (Facebook): "Владимир Владимирович, не положено поздравлять заранее с днем рождения, поэтому примите простое пожелание: сделайте все, чтобы я и мои друзья проголосовали за Вас!"

Вячеслав Воронов: "А я искренне желаю здоровья и сил для работы нашему президенту. Все, кто трудился в чиновничестве, знают, как это тяжко. Так что уверенности, силы и сохранения народной любви, Владимир Владимирович!"

Олег Димов: "Поздравляю с юбилеем! Желаю побыстрее избавиться от груза власти и презренного металла! Вздохнуть полной грудью воздух свободы на заслуженном отдыхе! Летать со стерхами, погружаться за амфорами, и многое другое... И не дать нам устать от Вас :-)"

Vladimir Tiulenev: "Уважаемый Владимир Владимирович, из всех лет Вашего правления запомнится то, какой именно Вы оставите Россию. Желаю Вам в ДР подумать о своем наследии и о том, в какой России Ваши дети и внуки хотели бы жить. И еще побольше доверия людям - не только приближенным".

Дмитрий Бурлака: "Поздравляю с достижением пенсионного возраста! Желаю выйти из состояния "раба на галерах" и попробовать стать свободным. Уверен, у Вас получится!"

Pavel Legenya: "Желаю успеть не упустить свой шанс стать Великим правителем России - первым в истории спокойно, без мухлежа тандемов и революций законно передать власть следующему. И отдохнуть".

Также свои пожелания оставили посетители страницы РБК социальной сети "ВКонтакте".

Илья Саля: "Желаю вывести высшее образование на мировой уровень не за счет сокращения числа вузов и бесконечного реформирования, а повышением уровня жизни преподавателей".

Андрей Адаменко: "Владимир Владимирович, искренне желаю Вам долголетия и здоровья. И самое главное - сил. Проблем у нас хватает, конечно. И, бесспорно, с образованием и здравоохранением надо что-то то решать, но и проделано очень много. Не слушайте вой маргиналов, хоть и громко они кричат, но, к счастью, больше ничего толкового не умеют. Продолжайте в том же духе, сейчас, по крайней мере, я не стыжусь того, что живу в России".

Владимир Берников: "Владимир, с юбилеем Вас! Желаю огромного терпения в Вашей нелегкой работе и благодарю, что в нашей стране наконец-то пошли изменения в лучшую сторону, хоть и не во всем, но по сравнению с тем, что у нас было с 17-го по 99-й год, - изменения благодаря Вам и Вашей команде радикальные. С днем рождения!"

Александр Рыбалка: "Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с этой знаменательной датой! Несмотря на то, что я придерживаюсь оппозиционной позиции к тому, какие решения принимаются в нашей стране, я не могу быть уверенным, что лично Вы ответственны за то плохое, что происходит. В конце концов, как верно иногда подмечается вашими защитниками, могло бы быть гораздо хуже, и надо быть благодарным (уж не знаю, кому - Вам, Богу или вселенской справедливости) за то, что я имею возможность более-менее достойно жить в России и нести ответственность за свою судьбу. Поэтому, отвлекаясь от политики, как человек, я желаю Вам человеческого счастья, здоровья, мужества, решимости и, самое главное, честности, искренности и добропорядочности. С днем рождения!"

Евгений Ояма: "Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с юбилеем! Желаю, чтобы при принятии всех касающихся нашей огромной страны решений Вы всегда помнили, что глава государства несет ответственность перед Богом! Надеюсь, все сделанное Вами и Ваши планы послужат России во благо! По человечески хочется, чтобы вы оказались тем самым капитаном, который правильно ведет корабль русской государственности сквозь шторм и грозы глобального мира, и которому память народная воздаст слово доброе!"

РБК

Количество просмотров: 3944.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Много шума из ничего…

вчера в 17:09

00

Некоторых жителей Магнитогорска освободят от уплаты комиссии за «коммуналку».

Оперативно - профилактическое мероприятие "Останови мошенника"

вчера в 16:56

00

В рамках проведения оперативно - профилактического мероприятия "Останови мошенника" сотрудники отдела полиции "Правобережный" ежедневно совместно с общественниками осуществляли рейдовые мероприятия, направленные на профилактику мошенничеств.

Нарушители установлены

вчера в 16:51

00

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проводят работу с подростками, информация о нарушениях ПДД РФ которыми была размещена в социальных сетях.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Моя Магнитка - 2024
20-я школа оформила "хет-трик". Уже третий год подряд её команда из младшей лиги становится победителем ежегодной краеведческой игры-викторины на Кубок городского Собрания депутатов "Моя Магнитка".

ФОТО ДНЯ

До Кубка - один шаг!
"Металлург" невероятно близок к очередному триумфу.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Команда ММК примет участие в мировом шахматном первенстве

31.01.2021 в 10:13

АНАТОЛИЙ МЯГКОВ (Гость): В клубе настольного тенниса 30 января главный судья мастер ФИДЕ Александр Тюрин провел турнир с полусотней металлургов по швейцарской системе в семь туров десятиминутных партий.
Кубок ММК выиграл кандидат в мастера спорта 59-летний Сергей Кулагин (ООО “ММК-Информсервис”), набравший 6,5 очка из 7 возможных....

Чубайс назвал успех, провал и риск России в электроэнергетике

20.12.2020 в 19:03

Михаил Крупин (Гость): ..., обобрал народ 15-и Республик СССР и на свободе !

На Южном Урале начались выплаты пенсионерам ко Дню пожилого человека

15.10.2020 в 12:00

советчик (Гость): Ирина Михайловна! Советую Вам обратится в Пенсионный фонд, а не в СМИ

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

"Металлург"- в финале!

17.04.2024 в 16:17

00

Сохранил статус

17.04.2024 в 14:33

00

Финальный парадокс

18.04.2024 в 13:27

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

Почему могут отказать в возбуждении уголовного дела

17.04.2024 в 14:26

00

Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

17.04.2024 в 14:27

00

ДТП за прошедшие сутки

17.04.2024 в 14:31

00


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ
КОММЕНТАРИИ
ОПРОСЫ
СПРАВОЧНИК

© Общественно-политический центр Магнитогорска. (2012).
Адрес: 455000, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 38, Южное крыло МГТУ, телефон: +7 (3519) 25-00-41.
E-mail: inbox@magopc.ru
При воспроизведении материалов сайта в печатном, электронном или ином виде, ссылка на «Общественно-политический центр Магнитогорска» обязательна. За достоверность фактов и сведений ответственность несут авторы публикаций и рекламодатели. Редакция сайта magopc.ru может не разделять точку зрения автора. Письма и рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования