ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Мероприятия ОПЦ

27.02.2017 в 8:51

Ко Дню защитника Отечества. Праздник для ветеранов в ОПЦ

Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошло в магнитогорском штабе "Молодой Гвардии Единой России". Для ветеранов было организовано чаепитие, во время которого участники боевых действий рассказывали историю "своей" войны.

 

В преддверии Дня защитника Отечества, молодогвардейцы собрали ветеранов в общественно-политическом центре, чтобы поблагодарить за их труд, доблесть и отвагу. Ведь именно они, участники боевых действий - пример для подражания современной молодёжи.

 

АНАТОЛИЙ КОВАЛЁВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Выразить слова благодарности всем защитникам Отечества, которые принимали участие и в боевых действиях, и те, кто достойно трудились на местах. И во всех местах трудились, куда посылало государство. Несли честь и достоинство честного русского и советского человека.

 

Свой музыкальный подарок для участников боевых действий приготовил хор Дома дружбы народов "Мы уральцы".

=

ТВ-ИН

Количество просмотров: 633.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжи о выборах

07.03.2019 в 8:45

00

Молодёжь должна не просто участвовать в выборах, но делать это грамотно, а значит - осознанно. Таков был лейтмотив встречи представителей молодёжных и студенческих организаций с руководителями избирательной комиссии Магнитогорска и полпредами политических партий, которые есть в нашем городе. Знаковая встреча состоялась в стенах общественно-политического центра.

Участие молодежи в избирательном процессе

28.02.2019 в 13:32

00

5 марта в 16:00 часов в Общественно-политическом центре пройдет встреча-дискуссия Территориальной избирательной комиссии города Магнитогорска с представителями молодежных организаций.

Видя реальные дела, партийцы Жириновского поддерживают Дубровского!

05.02.2019 в 16:15

00

4 февраля состоялась отчетно-выборная конференция Магнитогорского местного отделения ЛДПР, на которой делегаты избрали координатором Зорину Наталью Сергеевну.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ