ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 24 марта 2019

 
 

Мероприятия ОПЦ

06.03.2017 в 15:46

Круглый стол на тему "Проблемы молодёжной инноватики"

09 марта 2017 года в 12.00 часов в Общественно-политическом центре пройдет круглый стол на тему: "Проблемы молодёжной инноватики".

Цель круглого стола:

Выявление актуальных проблем в сфере молодёжного инновационного творчества в г. Магнитогорске с целью поиска эффективных подходов к их разрешению.

 

Задачи круглого стола:

1. Мониторинг ситуации в инновационном творчестве молодёжи г. Магнитогорска.

2. Выявление актуальных проблем молодёжной инноватики города.

3. Методическая помощь в сфере организации молодёжного инновационного процесса.

4. Обмен опытом внедрения и продвижения инновационных разработок.

5. Организация эффективного взаимодействия молодых инноваторов с деловыми партнёрами, органами власти, общественными организациями.

 

Участники:

1. Команда разработчиков: "HardBolt", руководитель: Сафин Георгий, проект: "Разработка и проектирование робототехнического конструктора для интеграции в существующие системы дополненной реальности".

2. Команда разработчиков: "Quattro", руководитель: Кирилл Черкасов,

проект: "Разработка программно-аппаратного комплекса бесконтактного мониторинга частоты дыхания во время сна".

3. Команда разработчиков: "Команда мехатроников МГТУ им. Г. И. Носова", руководитель: Евгений Воронов, проект: "Обучающий кинематический манипулятор (Проектирование манипулятора предназначенного для обучения студентов прямой и обратной задачи кинематики)".

4. Команда разработчиков: "RocketPipe", руководитель: Ложкин Игорь, проект: "Разработка комплексной системы очистки для улучшения эксплуатационных характеристик труб отопления и водоснабжения многоквартирных и частных домов, основанной на действии ультразвука".

5. Команда разработчиков: "DSGarage", руководитель: Ветюгов Евгений, капитан команды: Усольцев Никита, проект: "Проектирование и изготовление спортивных болидов FS".

6. Команда разработчиков: "Ключевые технологии ТРИЗ (г. Новосибирск), руководитель: Сибиряков Виссарион, проект: "Конвейер инноваций на основе ТРИЗ как перспективная платформа НТТМ".

 

Общественные организации:

1. Фасхеева Анна Васильевна - куратор Магнитогорского штаба "Молодая Гвардия Единой России";

2. Лактионов Алексей Валерьевич - председатель Общественной Молодежной палаты при МГСД.

Количество просмотров: 809.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Молодёжи о выборах

07.03.2019 в 8:45

00

Молодёжь должна не просто участвовать в выборах, но делать это грамотно, а значит - осознанно. Таков был лейтмотив встречи представителей молодёжных и студенческих организаций с руководителями избирательной комиссии Магнитогорска и полпредами политических партий, которые есть в нашем городе. Знаковая встреча состоялась в стенах общественно-политического центра.

Участие молодежи в избирательном процессе

28.02.2019 в 13:32

00

5 марта в 16:00 часов в Общественно-политическом центре пройдет встреча-дискуссия Территориальной избирательной комиссии города Магнитогорска с представителями молодежных организаций.

Видя реальные дела, партийцы Жириновского поддерживают Дубровского!

05.02.2019 в 16:15

00

4 февраля состоялась отчетно-выборная конференция Магнитогорского местного отделения ЛДПР, на которой делегаты избрали координатором Зорину Наталью Сергеевну.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Осторожно, мошенники!
"Ошибочные платежи" всё чаще стали поступать на мобильные телефоны магнитогорцев. Сначала приходят сообщения о зачислении денег на счёт, а потом настоятельная просьба их вернуть. Сделав обратный перевод, люди рискуют остаться без средств уже не на мобильном, а на банковском счёте.

ФОТО ДНЯ

График отключения горячего водоснабжения
МП трест "Теплофикация" сообщает график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В Магнитогорске сотрудники отдела по вопросам миграции встретились со студентами консерватории

19.03.2019 в 9:28

СОВОК! (Гость): Совок какой-то!!! О Госуслугах студентам объяснять на пальцах и показывать какие-то плакаты формата А-4.
А такую форму визуального доведения информации как презентация в отделе полиции слышали?
Вы ведь работаете со студентами, которые лучше вас ориентируются в гаджетах. Так сделайте подобные ваши...

Продолжают мусорить

18.03.2019 в 12:12

;bntkm (Гость): в лениниском районе из окон люди мусор выкидывают и парки по металлургов и на чапаева собаки за сра**....... ЖЕСТЬ!!!!!

Йозеф Яндач: "Я хотел бы продолжить начатое дело в "Магнитке"

13.03.2019 в 21:21

Работник ЛПЦ - 11 (Гость): Да, такой "Яндекс" нам не нужен, гоу хоум!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ