ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 июня 2017

 
 

Происшествия

20.03.2017 в 12:02

Домашние роды закончились трагедией в Магнитогорске

В причинах смерти ребенка разбираются следователи.

Мертвый ребенок появился на свет во время домашних родов в Магнитогорске — мать госпитализирована, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел в воскресенье, 19 марта, ночью в Орджоникидзевском районе. Медики скорой прибыли на вызов к 33-летней роженице. Женщина разрешилась мертвым плодом. Горожанку доставили в больницу.

«По данному факту проводится проверка. Ждем заключения медиков о причинах смерти ребенка», — рассказал руководитель Орджоникидзевского межрайонного СО СУ СКР по Магнитогорску Михаил Малиновский.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

dostup1.ru

Количество просмотров: 372.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО

сегодня в 10:16

00

Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

Водитель мотоцикла, совершивший наезд на пешехода, установлен и привлечен к административной ответственности

21.06.2017 в 16:43

00

19 июня 2017 года около 11:50 часов на пересечении улицы Советская и улицы Гагарина неизвестный водитель, управляя неустановленным мотоциклом выполняя маневр правого поворота на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения. В результате ДТП пешеходу - женщине 1976 года рождения, были причинены телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся.

ДТП со смертельным исходом

20.06.2017 в 15:06

00

Весной 2017 года в утреннее время водитель, управляя технически исправным автомобилем "Ниссан", следовал по проезжей части улицы Вознесенская в сторону улицы Завенягина, без учета дорожных и метеорологических условий - водителя ослепляло яркое солнце во встречном направлении. При выполнении маневра левого поворота на улицу Завенягина в направлении шоссе Космонавтов, при ослеплении солнцем, ухудшающим видимость в направлении движения, водитель не включил аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения не снизил скорость и не остановился, продолжив движение по средней полосе в направлении шоссе Космонавтов со скоростью около 24 км/час.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Мой ММК
На Магнитогорском металлургическом комбинате традиционно уделяется особое внимание внедрению инноваций для удобства сотрудников. Стоит заметить, что многие интересные сервисы создаются в сотрудничестве с Кредит Урал Банком, также известным своими достижениями в сфере инноваций.

ФОТО ДНЯ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО
Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

вчера в 21:27

Женечка (Гость): Мне вас или вы писать с большой буквы обращаясь к вам боже упаси. Я еще раз вам напоминаю я пишу и обращаюсь как поступает и диктует мне совесть не обращаться этично с теми людьми, кто наплевательски относится к своим согражданам издающим и подписывающим законы, которые не дают жить, а дают только...

ДСУ завершает горячую укладку асфальта

23.06.2017 в 12:54

Ксана (Гость): Про какой город речь????
Асфальт поснимали везде, где можно и нельзя!!! и теперь видимо считается, что везде у нас отремотировано?
улицы Ворошилова, 50летия Магнитки, К.Маркса )от Ручьева до ГД), Ленина (в районе Обувной фабрики), Грязнова ( в районе цирка). Может, не надо было начинать, если теперь...

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

19.06.2017 в 12:12