ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 22 октября 2017

 
 

Спорт

05.04.2017 в 10:33

На Первом канале объяснили нежелание платить за показ ЧМ-2018

Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман назвал неадекватной цену на права транслировать матчи чемпионата мира по футболу-2018. Слова руководителя приводит "Р-Спорт".

"В условиях российских реалий цена абсолютно неадекватная, поэтому возможности ее заплатить у Российской Федерации нет, а удастся ли ее сбить или нет - сказать сейчас сложно. Ровно по этой причине контракт до сих пор не подписан. Мое мнение - цена должна быть снижена сильно, остальное является предметом переговоров в рамках коммерческой тайны", - сказал Файфман.

Ранее во вторник стало известно, что российские государственные телеканалы отказались платить 120 миллионов долларов (около 68 миллиардов рублей) за показ матчей чемпионата мира. Эта сумма в три раза больше, чем та, которую российские каналы заплатили за показ прошедшего в Бразилии мундиаля-2014.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в 11 городах страны.

Lenta.Ru

Количество просмотров: 641.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Футбол возвращается на стадион

16.10.2017 в 8:31

00

Воспитанники футбольных школ Магнитогорска и Челябинска провели товарищеский матч на Центральном стадионе.

Все на баскетбол! Поддержим наших

12.10.2017 в 14:11

00

С 13 по 18 октября во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана пройдет первый тур предварительного раунда XVII Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги. Магнитогорск на соревнованиях сезона 2017-2018 годов будет представлять команда «Динамо - Магнитка».

Мама, папа, я – спортивная семья

10.10.2017 в 15:23

00

Большой семейный праздник под названием «Стартуем вместе», приуроченный к всемирному дню действий за достойный труд, состоялся во Дворце спорта им. Ромазана в минувшее воскресение.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак
Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

ФОТО ДНЯ

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"
Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".