ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 22 октября 2017

 
 

Общество

06.04.2017 в 13:11

Уважаемые магнитогорцы!

8 апреля 2017 года в 10.00 часов в парке у Вечного огня в районе памятнику "Тыл-Фронту" состоится собрание "Общественность против террора!" Приглашаем Вас и ваши организации принять участие в собрании.

Первый заместитель ЧООСПД "За возрождение Урала" В.Г.Литвинов

Количество просмотров: 279.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Роспотребнадзор установил новый запрет на продажу «боярышника»

20.10.2017 в 14:32

00

Всего 11 дней в России можно было легально продавать алкогольные суррогаты — так называемый «боярышник». Роспотребнадзор установил новый запрет на розничную торговлю такой продукцией, прежний запрет истек 9 октября.

Судебные приставы получат право задерживать должников по алиментам

20.10.2017 в 14:31

02

Законопроект, разрешающий приставам задерживать должников по алиментам, Госдума приняла в третьем чтении. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщает агентство REGNUM.

Благоустройство города

20.10.2017 в 14:01

00

В Магнитогорске полным ходом идёт реконструкция парка «У вечного огня». Одновременно со строительством уже начались работы по озеленению.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак
Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

ФОТО ДНЯ

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"
Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".