ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 19 ноября 2017

 
 

Культура

11.04.2017 в 17:20

Мастер-классы на 12 апреля

Дорогие друзья! Есть повод научиться чему-то новому! Продолжаются художественные мастер-классы в рамках второй Международной выставки-конкурса современного искусства "Уральская Неделя Искусств"!

 

12 апреля (среда):

- 15.00 - 17.30            Лекция-презентация. "Современная архитектура. Актуальные стилистические направления". Ульчицкий Олег Александрович,канд. архитектуры, доц., зав. каф. архитектуры МГТУ

- 17.30 -19.00            Мастер-класс "Моделирование интерьера в 3ds Макс в условиях ограниченного времени". Григорьев Андрей Дмитриевич, член СД России, член ЕХС, зав. каф. дизайна МГТУ

- 19.00 - 20.30           Лекция "Развитие воображения. Творческое видение в фотографии". Гербут Юлия, медиашкола Лукбук

- 17.00 -19.00            Мастер-класс "Акварель.  По-сырому" 10+(10 чел.). Крючкова Евгения Витальевна, преподаватель  Магнитогорского педагогического колледжа

- 17.00 -18.00            Собеседование по набору в Школу изобразительного искусства МГТУ. Рябинова Светлана Валентиновна, член СХ России, член ЕХС, канд. пед. наук, доц., зав. каф. АРиЖ МГТУ

- 18.00 -19.30            Мастер-класс "Внатуре" (Портрет. Мягкий материал), (10 чел.). Мартемьянов Александр Александрович, член ЕХС

 

Стоимость мастер-классов равна стоимости входного билета на выставку.

Предварительная запись по телефону: 26-02-48

Взрослые - 200 р., пенсионеры -150 р., студенты - 100 р., школьники -50 р., дошкольники - 30 р.

 

Магнитогорская картинная галерея   

Адрес: ул. им. газеты "Правда", 12

Тел.: 26-02-48, 26-01-70

Режим работы: Пн-Вт, Чт-Сб: 11.00-19.00; Ср: 13.00-21.00; Вс: выходной

Магнитогорская картинная галерея

Количество просмотров: 279.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Выставка "Магнитогорск - город-сад: сегодня и завтра" продолжается, а ее участников и призеров уже поздравили

17.11.2017 в 15:40

00

С 10 по 25 ноября в Магнитогорской картинной галерее открыта для посещения выставка "Магнитогорск - город-сад: сегодня и завтра" (живопись, графика), организованная совместно Общественным движением "ЗооМагнитка. ЭкоМагнитка" и управлением охраны окружающей среды Администрации Магнитогорска. В экспозиции представлены более 70 художественных полотен. Авторов работ и победителей конкурса торжественно поздравили организаторы и члены жюри.

ТНТ решил отказаться от зарубежных фильмов

17.11.2017 в 9:23

00

Телеканал ТНТ решил отказаться от закупки зарубежных фильмов. Их место в сетке вещания займет контент собственного производства.

"Самой лучшей маме"

14.11.2017 в 17:25

00

В последнее ноябрьское воскресенье отмечается День матери. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Впервые же праздник День матери (именно под таким названием) был проведён 30 октября 1988.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ