ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 22 октября 2017

 
 

Авто

12.04.2017 в 13:46

Уважаемые магнитогорцы и гости нашего города!

С 17 апреля 2017 года Отдел Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Управления МВД России по городу Магнитогорску будет располагаться по новому адресу: город Магнитогорск, улица Советская, дом 42.

Телефоны дежурной части: 8-3519-20-90-13; 8-3519-20-90-14.

В связи с техническими изменениями  напоминаем  старые телефоны дежурной части: 8-3519-35-35-53; 8-3519-35-27-27.

При ДТП уточняйте адрес местонахождения подразделения.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 347.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ОСАГО ищут пути на свободу

20.10.2017 в 15:22

00

Как стало известно "Ъ", Российский союз автостраховщиков (РСА) подготовил концепцию перехода ОСАГО на нерегулируемые государством тарифы. Согласно этим предложениям, с июля 2018 года ЦБ будет регулировать только максимальную цену полиса, коэффициент аварийности и нарушений ПДД. Наценки и скидки за мощность авто, территорию использования, возраст и стаж водителя страховщики будут устанавливать сами. Далее, по замыслу РСА, реформа продолжится, и с 1 января 2020 года регулятору вовсе предложено отказаться от влияния на тарифы ОСАГО.

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

20.10.2017 в 15:21

00

Главная цель мероприятия - акцентировать внимание на проблеме управления транспортом водителями в состоянии опьянения и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

В ГИБДД "отредактировали" прием экзаменов

20.10.2017 в 15:14

00

В минувшие выходные вступила в силу новая редакция Административного регламента по приему экзаменов, подготовленная ГУ ОБДД МВД РФ.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак
Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

ФОТО ДНЯ

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"
Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

"Комфортная городская среда"

сегодня в 12:37

Марина (Гость): Да там в непосредственной близости с десяток стоянок. И свободные места есть, паркуйся - не хочу! Просто ставить на газонах, ясен пень, будет и ближе к подъезду, и бесплатно. Но это наглость по отношению к своим же соседям!!

Судебные приставы получат право задерживать должников по алиментам

сегодня в 10:31

бросил детей (Гость): РАССТРЕЛ!!!!!

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак

сегодня в 0:49

Margo Rita (Гость): <lol> все уже знают кто будет президентом)))

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

ОСАГО ищут пути на свободу

20.10.2017 в 15:22

00

Хакеры вышли в масс-маркет

20.10.2017 в 14:27

00

В ГИБДД "отредактировали" прием экзаменов

20.10.2017 в 15:14

00


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

"Комфортная городская среда"

20.10.2017 в 8:59

08

Дворы обновляются на зависть соседям

18.10.2017 в 8:39

02

Политологи оценили решение Собчак участвовать в выборах президента

19.10.2017 в 8:43

02


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ