ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 22 октября 2017

 
 

Спорт

14.04.2017 в 9:09

Магнитогорцы завоевали «бронзу» в «Суперлиге»

Баскетболисты Магнитки одолели ставропольцев в решающей игре.

В Ставрополе прошла финальная игра плей-офф «Суперлига. Второй дивизион» за III место между магнитогорской командой «Динамо» ставропольским «Динамо».

Третий матч был решающий, который предопределил исход финальной битвы между одноимёнными командами «Динамо» и вывел команду из Магнитогорска на III место. Финальный счет составил 3:0 в пользу магнитогорцев.

В завершающих играх Динамовцы не дали ставропольцам ни единого шанса вырваться вперед. Все три игры (7-8 и 11 апреля) любители баскетбола могли увидеть, как наши игроки на паркете демонстрировали слаженную игру и красивый комбинационный баскетбол.

Разыгрывающий магнитогорской команды «Динамо» Алексей Осокин подтвердил звание «Лучший защитник» в сезоне 2016/2017, он обладал им и в прошлом сезоне.

vecherka74.ru

Количество просмотров: 789.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Футбол возвращается на стадион

16.10.2017 в 8:31

00

Воспитанники футбольных школ Магнитогорска и Челябинска провели товарищеский матч на Центральном стадионе.

Все на баскетбол! Поддержим наших

12.10.2017 в 14:11

00

С 13 по 18 октября во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана пройдет первый тур предварительного раунда XVII Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги. Магнитогорск на соревнованиях сезона 2017-2018 годов будет представлять команда «Динамо - Магнитка».

Мама, папа, я – спортивная семья

10.10.2017 в 15:23

00

Большой семейный праздник под названием «Стартуем вместе», приуроченный к всемирному дню действий за достойный труд, состоялся во Дворце спорта им. Ромазана в минувшее воскресение.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак
Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

ФОТО ДНЯ

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"
Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".