ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 мая 2017

 
 

Общество

14.04.2017 в 13:12

Наш город участвует в розыгрыше целой аллеи

Проголосуйте за Магнитогорск и город получит деревья для Аллеи Славы.

Условия розыгрыша просты: 9 городов, набравших набольшее количество голосов, получат 9 тысяч зеленых насаждений от спонсора (в его роли выступил питомник деревьев).

Акция приурочена к 9 мая.

Организаторы надеются на помощь неравнодушных горожан не только в виде голосов, но и непосредственно при высадке аллеи.

Победители определятся 20-25 апреля. Пока наш город на 12-ом месте. Будем участвовать в акции вместе!

Проголосовать за Магнитогорск можно по ссылке: http://аллеи-славы.рф.

МГСд

Количество просмотров: 288.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Праздник прошел весело

вчера в 8:29

00

19 мая в Экологическом парке в четвертый раз прошел замечательный городской праздник, посвященный Дню семьи. Множество горожан пришли весело, творчески, спортивно провести вечер пятницы вместе со своей семьей.

Железная Русь

22.05.2017 в 16:26

00

Кафедральный собор Вознесения Христова отметит престольный праздник грандиозным кузнечным фестивалем.

Юбилей спортклуба ММК

22.05.2017 в 14:33

00

Спортивному клубу "Металлург-Магнитогорск" исполнилось 85 лет.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Труд. Творчество. Талант
Лучших учеников наградили в 63-й школе. Это ребята, которые в течение года - активно проявили себя в учёбе, научной деятельности и стали призёрами олимпиад разного уровня. За подготовку успешных учеников - дипломов удостоились и учителя школы.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ФХР рассказали о будущем Знарка в сборной России

22.05.2017 в 12:49

Да ладно! (Гость): Ну что, не смог ГАЗПРОМ купить судей на ЧМ? Что господин Знарок, когда "матрасы" не свои ребята, то игра не идет???

Парк у Вечного огня преобразится в 4 шага

19.05.2017 в 16:12

Соня (Гость): А планы продлить улицу Вознесенскую до ул. Октябрьской забылись?

В российском меде запретят антибиотики

19.05.2017 в 9:57

Да ладно !!! (Гость): Ну ладно куры дохнут, их антибиотиком лечат, .... но мед??? Чем пчелы болеют? По моему антибиотики в меде - это бред "горе пчеловодов". Это же продукт природного происхождения с ярко выраженными бактерицидными свойствами, он в принципе испортиться не может, если его конечно всякой фигней не мешать....

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ