ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 мая 2017

 
 

Авто

14.04.2017 в 13:15

Челябинская областная ГИБДД перешла на новый график работы

Выдавать СТС, ПТС и номера теперь будут ежедневно, без выходных.

С 14 апреля 2017 года МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, расположенный на улице Харлова, 20, в Челябинске перешел на новый график работы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По распоряжению начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерала-лейтенанта Андрея Сергеева прием граждан, желающих произвести регистрационные действия, будет осуществляться ежедневно без выходных и без обеденного перерыва с 08.30 до 20.30, кроме четверга. В четверг граждан будут принимать с 12.30 до 20.30.

«Обращаем ваше внимание, что отдел по приему экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет работать в прежнем режиме с 08.30 до 17.00. В четверг прием граждан будет осуществляться с 12.30 до 20.30», — рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинской области.

В ближайшее время в одном из районов Челябинска будет открыт дополнительный пункт для регистрации транспортных средств.

dostup1.ru

Количество просмотров: 309.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Итоги рейдового мероприятия "Нетрезвый водитель"

22.05.2017 в 16:23

00

С целью проведения массовых проверок водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения 19 мая 2017 г. в период времени с 19.00 до 22.00 сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, не входящими в группу ДПС, дополнительно к нарядам ДПС ГИБДД, работающим согласно графику, проведено целенаправленное рейдовое мероприятие группами нарядов ДПС по массовой проверке водителей на наличие признаков опьянения.

Почему не стоит мыть машину на собственной даче?

22.05.2017 в 8:09

00

Отвечает практикующий юрист Александр Усатов:

"Безопасное колесо - 2017"

19.05.2017 в 15:00

00

"Сотрудники Госавтоинспекции по г. Магнитогорску совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску и страховой компании "Энергогарант" организовали проведение муниципального этапа конкурса "Безопасное колесо-2017".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Труд. Творчество. Талант
Лучших учеников наградили в 63-й школе. Это ребята, которые в течение года - активно проявили себя в учёбе, научной деятельности и стали призёрами олимпиад разного уровня. За подготовку успешных учеников - дипломов удостоились и учителя школы.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ФХР рассказали о будущем Знарка в сборной России

22.05.2017 в 12:49

Да ладно! (Гость): Ну что, не смог ГАЗПРОМ купить судей на ЧМ? Что господин Знарок, когда "матрасы" не свои ребята, то игра не идет???

Парк у Вечного огня преобразится в 4 шага

19.05.2017 в 16:12

Соня (Гость): А планы продлить улицу Вознесенскую до ул. Октябрьской забылись?

В российском меде запретят антибиотики

19.05.2017 в 9:57

Да ладно !!! (Гость): Ну ладно куры дохнут, их антибиотиком лечат, .... но мед??? Чем пчелы болеют? По моему антибиотики в меде - это бред "горе пчеловодов". Это же продукт природного происхождения с ярко выраженными бактерицидными свойствами, он в принципе испортиться не может, если его конечно всякой фигней не мешать....

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ