ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 июня 2017

 
 

Авто

14.04.2017 в 13:15

Челябинская областная ГИБДД перешла на новый график работы

Выдавать СТС, ПТС и номера теперь будут ежедневно, без выходных.

С 14 апреля 2017 года МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, расположенный на улице Харлова, 20, в Челябинске перешел на новый график работы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По распоряжению начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерала-лейтенанта Андрея Сергеева прием граждан, желающих произвести регистрационные действия, будет осуществляться ежедневно без выходных и без обеденного перерыва с 08.30 до 20.30, кроме четверга. В четверг граждан будут принимать с 12.30 до 20.30.

«Обращаем ваше внимание, что отдел по приему экзаменов и выдачи водительских удостоверений будет работать в прежнем режиме с 08.30 до 17.00. В четверг прием граждан будет осуществляться с 12.30 до 20.30», — рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинской области.

В ближайшее время в одном из районов Челябинска будет открыт дополнительный пункт для регистрации транспортных средств.

dostup1.ru

Количество просмотров: 351.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Рейд ГИБДД "Нетрезвый водитель"

23.06.2017 в 15:14

00

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

В Магнитогорске несет службу мотовзвод

23.06.2017 в 15:09

00

22 июня 2017 года руководитель областной Госавтоинспекции Андрей Владимирович Мурыгин с рабочим визитом посетил ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, где провел совещание с личным составом.

Европротокол для удобства водителей

23.06.2017 в 13:18

00

Согласно п. 2.5 Правил дорожного движения РФ при ДТП водители, причастные к нему, обязаны: немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию, если в ДТП причинен вред здоровью или есть жертвы, то сразу следует вызвать соответствующие службы.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Мой ММК
На Магнитогорском металлургическом комбинате традиционно уделяется особое внимание внедрению инноваций для удобства сотрудников. Стоит заметить, что многие интересные сервисы создаются в сотрудничестве с Кредит Урал Банком, также известным своими достижениями в сфере инноваций.

ФОТО ДНЯ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО
Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

вчера в 21:27

Женечка (Гость): Мне вас или вы писать с большой буквы обращаясь к вам боже упаси. Я еще раз вам напоминаю я пишу и обращаюсь как поступает и диктует мне совесть не обращаться этично с теми людьми, кто наплевательски относится к своим согражданам издающим и подписывающим законы, которые не дают жить, а дают только...

ДСУ завершает горячую укладку асфальта

23.06.2017 в 12:54

Ксана (Гость): Про какой город речь????
Асфальт поснимали везде, где можно и нельзя!!! и теперь видимо считается, что везде у нас отремотировано?
улицы Ворошилова, 50летия Магнитки, К.Маркса )от Ручьева до ГД), Ленина (в районе Обувной фабрики), Грязнова ( в районе цирка). Может, не надо было начинать, если теперь...

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

19.06.2017 в 12:12