ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 июня 2017

 
 

Авто

17.04.2017 в 17:32

Итоги рейда "Нетрезвый водитель"

С целью проведения массовых проверок водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения 17 апреля 2017 года в период времени с 06.00 до 09.00 часов сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, не входящими в группу ДПС, дополнительно к нарядам ДПС ГИБДД, работающим согласно графику, проведено целенаправленное рейдовое мероприятие группами нарядов ДПС по массовой проверке водителей на наличие признаков опьянения.

В ходе мероприятия было проверено около 900 транспортных средства, выявлено два факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также один факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления ТС.

Помимо этого, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался от законного требования сотрудника полиции пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. За данное нарушение мужчина также  привлечен к административной ответственности.

Кроме того, еще два водителя   управляли автомобилями  в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутыми, ранее административному наказанию за управление  в состоянии опьянения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 212.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Рейд ГИБДД "Нетрезвый водитель"

23.06.2017 в 15:14

00

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

В Магнитогорске несет службу мотовзвод

23.06.2017 в 15:09

00

22 июня 2017 года руководитель областной Госавтоинспекции Андрей Владимирович Мурыгин с рабочим визитом посетил ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, где провел совещание с личным составом.

Европротокол для удобства водителей

23.06.2017 в 13:18

00

Согласно п. 2.5 Правил дорожного движения РФ при ДТП водители, причастные к нему, обязаны: немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию, если в ДТП причинен вред здоровью или есть жертвы, то сразу следует вызвать соответствующие службы.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Мой ММК
На Магнитогорском металлургическом комбинате традиционно уделяется особое внимание внедрению инноваций для удобства сотрудников. Стоит заметить, что многие интересные сервисы создаются в сотрудничестве с Кредит Урал Банком, также известным своими достижениями в сфере инноваций.

ФОТО ДНЯ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО
Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

вчера в 21:27

Женечка (Гость): Мне вас или вы писать с большой буквы обращаясь к вам боже упаси. Я еще раз вам напоминаю я пишу и обращаюсь как поступает и диктует мне совесть не обращаться этично с теми людьми, кто наплевательски относится к своим согражданам издающим и подписывающим законы, которые не дают жить, а дают только...

ДСУ завершает горячую укладку асфальта

23.06.2017 в 12:54

Ксана (Гость): Про какой город речь????
Асфальт поснимали везде, где можно и нельзя!!! и теперь видимо считается, что везде у нас отремотировано?
улицы Ворошилова, 50летия Магнитки, К.Маркса )от Ручьева до ГД), Ленина (в районе Обувной фабрики), Грязнова ( в районе цирка). Может, не надо было начинать, если теперь...

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

19.06.2017 в 12:12