ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 июня 2017

 
 

Спорт

18.04.2017 в 17:11

Геннадий Величкин: «Второе место «Магнитки» – своеобразная победа, ни дня без медалей»

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин подвел итоги прошедшего сезона.

«Хочу сказать огромное спасибо магнитогорским болельщикам, всем болельщикам России, которые болели за нашу команду. Они – молодцы, дали нам огромную поддержку.

Но мы не смогли, стали вторыми. Это тоже своеобразная победа, ни дня без медалей. Поэтому всем большое спасибо, идем дальше», — сказал Величкин.

В финале Кубка Гагарина «Магнитка» уступила СКА со счетом в серии 1-4.

www.championat.com

Количество просмотров: 688.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Эстафета к 85-летию ММК

23.06.2017 в 8:50

00

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялся спортивный праздник для школьников "Эстафета из металла".

Трефилов сравнил российских футболистов с деревьями

23.06.2017 в 8:47

00

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов сравнил отечественных футболистов с деревьями. Слова специалиста приводит «Спорт-Экспресс».

Юные хоккеисты получат подарок к чемпионату мира

19.06.2017 в 16:03

00

В следующем году появится новый тренировочный каток для магнитогорских хоккеистов.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Мой ММК
На Магнитогорском металлургическом комбинате традиционно уделяется особое внимание внедрению инноваций для удобства сотрудников. Стоит заметить, что многие интересные сервисы создаются в сотрудничестве с Кредит Урал Банком, также известным своими достижениями в сфере инноваций.

ФОТО ДНЯ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО
Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

вчера в 21:27

Женечка (Гость): Мне вас или вы писать с большой буквы обращаясь к вам боже упаси. Я еще раз вам напоминаю я пишу и обращаюсь как поступает и диктует мне совесть не обращаться этично с теми людьми, кто наплевательски относится к своим согражданам издающим и подписывающим законы, которые не дают жить, а дают только...

ДСУ завершает горячую укладку асфальта

23.06.2017 в 12:54

Ксана (Гость): Про какой город речь????
Асфальт поснимали везде, где можно и нельзя!!! и теперь видимо считается, что везде у нас отремотировано?
улицы Ворошилова, 50летия Магнитки, К.Маркса )от Ручьева до ГД), Ленина (в районе Обувной фабрики), Грязнова ( в районе цирка). Может, не надо было начинать, если теперь...

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

19.06.2017 в 12:12