ВХОД:

г. Магнитогорск
понедельник, 26 июня 2017

 
 

Авто

20.04.2017 в 10:11

Адрес - новый, задачи - прежние

Сегодня сотрудники магнитогорского отдела ГИБДД праздновали новоселье. В бывшем здании таможни по адресу - Советская, 42. Возможность переезда сюда стали рассматривать ещё полгода назад. Именно этот адрес теперь надо запомнить автолюбителям. Для чего инспекторы переехали с Советской, 160 и немного о том, как изменились условия их работы, расскажет Андрей Рыжков.

 

СЕРГЕЙ БОГДАНОВСКИЙ, НАЧАЛЬНИК УМВД РФ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Я не скажу, что у вас были хуже условия, когда вы работали на Советской, 160. Условия были хорошие.

На сегодняшний момент вы получили ещё более лучшие условия. Я жду от вас ещё более лучших результатов.

 

Сразу же стоит сказать о том, по каким телефонам можно дозвониться в ГИБДД.

 

ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ОГИБДД, 20-90-13, 20-90-14

 

Вы видите их на экранах своих телевизоров. Новые телефоны дежурной части ОГИБДД: 8-3519-20-90-13; 8-3519-20-90-14. Предполагалось, что автовладельцы должны выиграть от этого переезда. Один из плюсов - здание РЭП располагается по соседству. И отныне не придётся при оформлении транспорта накручивать по городу лишние километры. Ещё один плюс - в этом здании просторное помещение для оформления ДТП. Преимущества эти перевешивает пока отсутствие автопарковки. Это минус, исправить который предстоит в ближайшее время руководству УМВД. Что же касается непосредственно инспекторов, условия их работы изменились к лучшему. Многих расселили по отдельным кабинетам.

 

АНДРЕЙ МУРЫГИН, НАЧАЛЬНИК УГИБДД ГУ МВД РФ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Я нисколько не сомневаюсь, что, в том числе, и переезд в это здание, смена обстановки, улучшение условий работы, безусловно, повлияет и скажется на повышении результативности вашей работы.

 

Надо отметить, что сравнительная территориальная близость к управлению МВД по Магнитогорску тоже указывается в качестве плюса. И, как стало известно из информированных источников, в большом выигрыше от этого переезда сотрудники Орджоникидзевского РОВД. Именно они станут хозяевами здания по адресу - Советская, 160.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 271.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Рейд ГИБДД "Нетрезвый водитель"

23.06.2017 в 15:14

00

Уважаемые участники дорожного движения, ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску информирует!

В Магнитогорске несет службу мотовзвод

23.06.2017 в 15:09

00

22 июня 2017 года руководитель областной Госавтоинспекции Андрей Владимирович Мурыгин с рабочим визитом посетил ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, где провел совещание с личным составом.

Европротокол для удобства водителей

23.06.2017 в 13:18

00

Согласно п. 2.5 Правил дорожного движения РФ при ДТП водители, причастные к нему, обязаны: немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию, если в ДТП причинен вред здоровью или есть жертвы, то сразу следует вызвать соответствующие службы.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Мой ММК
На Магнитогорском металлургическом комбинате традиционно уделяется особое внимание внедрению инноваций для удобства сотрудников. Стоит заметить, что многие интересные сервисы создаются в сотрудничестве с Кредит Урал Банком, также известным своими достижениями в сфере инноваций.

ФОТО ДНЯ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО
Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

вчера в 21:27

Женечка (Гость): Мне вас или вы писать с большой буквы обращаясь к вам боже упаси. Я еще раз вам напоминаю я пишу и обращаюсь как поступает и диктует мне совесть не обращаться этично с теми людьми, кто наплевательски относится к своим согражданам издающим и подписывающим законы, которые не дают жить, а дают только...

ДСУ завершает горячую укладку асфальта

23.06.2017 в 12:54

Ксана (Гость): Про какой город речь????
Асфальт поснимали везде, где можно и нельзя!!! и теперь видимо считается, что везде у нас отремотировано?
улицы Ворошилова, 50летия Магнитки, К.Маркса )от Ручьева до ГД), Ленина (в районе Обувной фабрики), Грязнова ( в районе цирка). Может, не надо было начинать, если теперь...

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

19.06.2017 в 12:12