ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 мая 2017

 
 

Авто

20.04.2017 в 10:11

Адрес - новый, задачи - прежние

Сегодня сотрудники магнитогорского отдела ГИБДД праздновали новоселье. В бывшем здании таможни по адресу - Советская, 42. Возможность переезда сюда стали рассматривать ещё полгода назад. Именно этот адрес теперь надо запомнить автолюбителям. Для чего инспекторы переехали с Советской, 160 и немного о том, как изменились условия их работы, расскажет Андрей Рыжков.

 

СЕРГЕЙ БОГДАНОВСКИЙ, НАЧАЛЬНИК УМВД РФ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Я не скажу, что у вас были хуже условия, когда вы работали на Советской, 160. Условия были хорошие.

На сегодняшний момент вы получили ещё более лучшие условия. Я жду от вас ещё более лучших результатов.

 

Сразу же стоит сказать о том, по каким телефонам можно дозвониться в ГИБДД.

 

ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ОГИБДД, 20-90-13, 20-90-14

 

Вы видите их на экранах своих телевизоров. Новые телефоны дежурной части ОГИБДД: 8-3519-20-90-13; 8-3519-20-90-14. Предполагалось, что автовладельцы должны выиграть от этого переезда. Один из плюсов - здание РЭП располагается по соседству. И отныне не придётся при оформлении транспорта накручивать по городу лишние километры. Ещё один плюс - в этом здании просторное помещение для оформления ДТП. Преимущества эти перевешивает пока отсутствие автопарковки. Это минус, исправить который предстоит в ближайшее время руководству УМВД. Что же касается непосредственно инспекторов, условия их работы изменились к лучшему. Многих расселили по отдельным кабинетам.

 

АНДРЕЙ МУРЫГИН, НАЧАЛЬНИК УГИБДД ГУ МВД РФ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Я нисколько не сомневаюсь, что, в том числе, и переезд в это здание, смена обстановки, улучшение условий работы, безусловно, повлияет и скажется на повышении результативности вашей работы.

 

Надо отметить, что сравнительная территориальная близость к управлению МВД по Магнитогорску тоже указывается в качестве плюса. И, как стало известно из информированных источников, в большом выигрыше от этого переезда сотрудники Орджоникидзевского РОВД. Именно они станут хозяевами здания по адресу - Советская, 160.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 232.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Итоги рейдового мероприятия "Нетрезвый водитель"

22.05.2017 в 16:23

00

С целью проведения массовых проверок водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения 19 мая 2017 г. в период времени с 19.00 до 22.00 сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, не входящими в группу ДПС, дополнительно к нарядам ДПС ГИБДД, работающим согласно графику, проведено целенаправленное рейдовое мероприятие группами нарядов ДПС по массовой проверке водителей на наличие признаков опьянения.

Почему не стоит мыть машину на собственной даче?

22.05.2017 в 8:09

00

Отвечает практикующий юрист Александр Усатов:

"Безопасное колесо - 2017"

19.05.2017 в 15:00

00

"Сотрудники Госавтоинспекции по г. Магнитогорску совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по г. Магнитогорску и страховой компании "Энергогарант" организовали проведение муниципального этапа конкурса "Безопасное колесо-2017".

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Труд. Творчество. Талант
Лучших учеников наградили в 63-й школе. Это ребята, которые в течение года - активно проявили себя в учёбе, научной деятельности и стали призёрами олимпиад разного уровня. За подготовку успешных учеников - дипломов удостоились и учителя школы.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ФХР рассказали о будущем Знарка в сборной России

22.05.2017 в 12:49

Да ладно! (Гость): Ну что, не смог ГАЗПРОМ купить судей на ЧМ? Что господин Знарок, когда "матрасы" не свои ребята, то игра не идет???

Парк у Вечного огня преобразится в 4 шага

19.05.2017 в 16:12

Соня (Гость): А планы продлить улицу Вознесенскую до ул. Октябрьской забылись?

В российском меде запретят антибиотики

19.05.2017 в 9:57

Да ладно !!! (Гость): Ну ладно куры дохнут, их антибиотиком лечат, .... но мед??? Чем пчелы болеют? По моему антибиотики в меде - это бред "горе пчеловодов". Это же продукт природного происхождения с ярко выраженными бактерицидными свойствами, он в принципе испортиться не может, если его конечно всякой фигней не мешать....

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ