ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 22 октября 2017

 
 

Общество

20.04.2017 в 14:44

Осторожность лишней не будет!

Управление гражданской защиты населения администрации города напоминает горожанам: в весеннее-летний период запрещено сжигать траву, мусор, прошлогоднюю листву и разжигать костры как в городе, так и за его пределами. Это может привести к пожарам!

Во избежание возгораний, необходимо обеспечить своевременную очистку территорий предприятий и жилой застройки от горючих отходов, мусора, опавших листьев и сухой травы. Проводите регулярные осмотры с целью выявления нарушений, способствующих возникновению пожара.

За несоблюдение мер пожарной безопасности предусмотрены штрафы, а по фактам возгораний – уголовная ответственность.

Если вы стали свидетелем пожара в поле или в лесу, увидели брошенный костёр или горящую траву, не проходите мимо – залейте их водой или забросайте землей. В сухую и жаркую погоду чаще всего возгорания провоцируются именно людской небрежностью.

Помните: пожар легче предупредить, чем потушить!

В случае возникновения возгорания сообщите о случившемся по телефону «01» или по телефону экстренного вызова «112».

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 320.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Роспотребнадзор установил новый запрет на продажу «боярышника»

20.10.2017 в 14:32

00

Всего 11 дней в России можно было легально продавать алкогольные суррогаты — так называемый «боярышник». Роспотребнадзор установил новый запрет на розничную торговлю такой продукцией, прежний запрет истек 9 октября.

Судебные приставы получат право задерживать должников по алиментам

20.10.2017 в 14:31

02

Законопроект, разрешающий приставам задерживать должников по алиментам, Госдума приняла в третьем чтении. Об этом в пятницу, 20 октября, сообщает агентство REGNUM.

Благоустройство города

20.10.2017 в 14:01

00

В Магнитогорске полным ходом идёт реконструкция парка «У вечного огня». Одновременно со строительством уже начались работы по озеленению.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Ургант снял пародию на предвыборный ролик Собчак
Российский телеведущий и актер Иван Ургант снял пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак, в котором она объявила о намерении выдвинуться на пост главы государства в 2018 году.

ФОТО ДНЯ

Кастинг на конкурс красоты среди мам "Жемчужина-2018"
Фонд "Я-женщина" ПАО "ММК" проводит кастинг на конкурс красоты, среди женщин-мам "Жемчужина года".