ВХОД:

г. Магнитогорск
пятница, 24 ноября 2017

 
 

Спорт

21.04.2017 в 10:21

Женщина-боксер из Челябинска отрезала свою косу на взвешивании ради участия в Чемпионате страны

Боксеру из Челябинска Ирине Русских на прошедшем Чемпионате России по боксу в Московской области пришлось избавиться от косы ради выступления на соревнованиях.

Как сообщила агентству «Интерфакс-Урал» И. Русских, перед боем, когда до конца взвешивания оставалось 5 минут, весы показали превышение допустимого веса на 50 гр.

Чтобы продолжить соревнования, спортсменка решилась отрезать свою косу.

«Я не жалею о том, что сделала. От чемпионата до чемпионата проходит целый год, мы все это время усиленно тренируемся, и чтобы потом из-за 50 граммов меня не допустили до соревнований? Правда потом мне пояснили, что возможно это была погрешность весов, но сожаления все равно нет» — сказала спортсменка.

Он добавила, что прошла пять боев и завоевала серебряную медаль.

И. Русских — мастер спорта по боксу. В настоящее время выступает за сборную России, ранее — за сборную Украины. Как пояснила агентству спортсменка, два года назад ей пришлось переехать в Челябинск из Донецка из-за военных действий на Украине.

Интерфакс

Количество просмотров: 844.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Кубок Урала по волейболу среди команд высших учебных заведений Уральского Федерального округа 2017-2018"

вчера в 9:21

00

С 24 по 26 ноября во Дворце спорта МГТУ им. Г. И. Носова впервые состоится "Кубок Урала по волейболу среди команд высших учебных заведений Уральского Федерального округа 2017-2018".

Магнитогорск ждет гостей из Кореи

22.11.2017 в 17:10

00

В Магнитогорске в десятый раз пройдет всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ "Братишка", посвященный памяти воинов, павших в горячих точках. Торжественное открытие мероприятия состоится 1 декабря во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана.

Горожан приглашают поболеть за магнитогорских спортсменов

20.11.2017 в 13:33

00

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана с 30 ноября по 4 декабря пройдут всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ и фестиваль "Братишка", посвященные памяти воинов, павших в горячих точках.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Жертвы дорожных войн
Виновник смертельного ДТП был пьян. Это официально подтвердили в Главном управлении МВД по Челябинской области. Напомним, средь бела дня в Магнитогорске на проспекте Ленина иномарка выехала на встречную полосу и протаранила два автомобиля. В результате аварии погиб мужчина, только что забравший свою жену и ребёнка из роддома.

ФОТО ДНЯ

Официальная информация о смертельном ДТП
Напомним, вчера пьяный водитель джипа подмял "четырнадцатую" с младенцем в салоне.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

сегодня в 7:53

ДААААА (Гость): от 1 до 7 лет дадут..... выйдет на свободу и ни какого чувства вины, сядет в машину и опять бухой гонять будет, а зачем себя винить он же отсидел.... а два ребенка без отца остались с малых лет и женщине двух детей подымать.... вот тебе и правосудие!!!!

В Устав города внесут изменения

сегодня в 7:48

МАГНИТОГОРОЖАНИН (Гость): ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Комфортная городская среда

сегодня в 6:21

Житель Магнитогорска (Гость): Внутриквартальная территория за магазином "Канцелярская мышь" (ост.Труда)после благоустройства детской площадки приобрела вид свалки: асфальтированная дорожка вся в земле, старые скамейки и горка свалены в кучу, стопа кирпичей стоит на этой площадке. Теперь дети бегают по песку среди срезанного металла,...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ



 

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

21.11.2017 в 15:59

06

Официальная информация о смертельном ДТП

22.11.2017 в 9:10

00

Вместо дороги - ледяная гладь

22.11.2017 в 13:11

01


ONLINE ПОСЕТИТЕЛИ


САМОЕ КОММЕНТИРУЕМОЕ

В ДТП на Ленина погиб молодой отец

21.11.2017 в 15:59

06

В Устав города внесут изменения

вчера в 15:54

02

ВИЧ - не приговор

21.11.2017 в 8:53

01


Общественно-политический центр

ГЛАВНАЯ