ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 мая 2017

 
 

Спорт

21.04.2017 в 10:21

Женщина-боксер из Челябинска отрезала свою косу на взвешивании ради участия в Чемпионате страны

Боксеру из Челябинска Ирине Русских на прошедшем Чемпионате России по боксу в Московской области пришлось избавиться от косы ради выступления на соревнованиях.

Как сообщила агентству «Интерфакс-Урал» И. Русских, перед боем, когда до конца взвешивания оставалось 5 минут, весы показали превышение допустимого веса на 50 гр.

Чтобы продолжить соревнования, спортсменка решилась отрезать свою косу.

«Я не жалею о том, что сделала. От чемпионата до чемпионата проходит целый год, мы все это время усиленно тренируемся, и чтобы потом из-за 50 граммов меня не допустили до соревнований? Правда потом мне пояснили, что возможно это была погрешность весов, но сожаления все равно нет» — сказала спортсменка.

Он добавила, что прошла пять боев и завоевала серебряную медаль.

И. Русских — мастер спорта по боксу. В настоящее время выступает за сборную России, ранее — за сборную Украины. Как пояснила агентству спортсменка, два года назад ей пришлось переехать в Челябинск из Донецка из-за военных действий на Украине.

Интерфакс

Количество просмотров: 730.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Евгений Малкин: «Пусть Знарок и Витолиньш чаще прилетают за океан, смотрят, как играют в НХЛ, и перенимают опыт»

22.05.2017 в 16:43

00

Нападающий «Питтсбурга» Евшений Малкин подвел итоги выступления сборной России на ЧМ-2017.

Магнитогорск принимает международный баскетбольный турнир

22.05.2017 в 14:43

00

Состязания, посвященные 85-летию Магнитогорского металлургического комбината, пройдут 26-28 мая во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана.

Кубок Стэнли. Малкин – рекордсмен «Питтсбурга» по числу матчей и 2-й – по голевым передачам

22.05.2017 в 8:17

00

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в финальной игре Восточной конференции плей-офф с «Оттавой» (7:0, 3-2 в серии) сделал три голевые передачи.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Труд. Творчество. Талант
Лучших учеников наградили в 63-й школе. Это ребята, которые в течение года - активно проявили себя в учёбе, научной деятельности и стали призёрами олимпиад разного уровня. За подготовку успешных учеников - дипломов удостоились и учителя школы.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ФХР рассказали о будущем Знарка в сборной России

22.05.2017 в 12:49

Да ладно! (Гость): Ну что, не смог ГАЗПРОМ купить судей на ЧМ? Что господин Знарок, когда "матрасы" не свои ребята, то игра не идет???

Парк у Вечного огня преобразится в 4 шага

19.05.2017 в 16:12

Соня (Гость): А планы продлить улицу Вознесенскую до ул. Октябрьской забылись?

В российском меде запретят антибиотики

19.05.2017 в 9:57

Да ладно !!! (Гость): Ну ладно куры дохнут, их антибиотиком лечат, .... но мед??? Чем пчелы болеют? По моему антибиотики в меде - это бред "горе пчеловодов". Это же продукт природного происхождения с ярко выраженными бактерицидными свойствами, он в принципе испортиться не может, если его конечно всякой фигней не мешать....

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ