ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 24 мая 2017

 
 

Общество

21.04.2017 в 10:24

Порывистый ветер прогнозируют в Челябинске 21 апреля

Температура днём до +12.

Воздух в Челябинске днём 21 апреля прогреется до +12 градусов, сообщают в гидрометцентре южноуральской столицы.

Утром в пятницу столбики термометров в областном центре поднимутся на 6?8 градусов выше нуля. Ожидается переменная облачность без осадков. Ветер юго-восточного направления с переходом на северо-западное будет дуть со скоростью 6-11 м/с, отдельные порывы — до 15 м/с.

По народному календарю 21 апреля — Родион Ледолом. По погоде в этот день судили о будущем лете: если было ясно и солнечно, следовало ждать тепла, облачность предвещала пасмурные месяцы.

АиФ Челябинск

Количество просмотров: 246.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Праздник прошел весело

вчера в 8:29

00

19 мая в Экологическом парке в четвертый раз прошел замечательный городской праздник, посвященный Дню семьи. Множество горожан пришли весело, творчески, спортивно провести вечер пятницы вместе со своей семьей.

Железная Русь

22.05.2017 в 16:26

00

Кафедральный собор Вознесения Христова отметит престольный праздник грандиозным кузнечным фестивалем.

Юбилей спортклуба ММК

22.05.2017 в 14:33

00

Спортивному клубу "Металлург-Магнитогорск" исполнилось 85 лет.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Труд. Творчество. Талант
Лучших учеников наградили в 63-й школе. Это ребята, которые в течение года - активно проявили себя в учёбе, научной деятельности и стали призёрами олимпиад разного уровня. За подготовку успешных учеников - дипломов удостоились и учителя школы.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

В ФХР рассказали о будущем Знарка в сборной России

22.05.2017 в 12:49

Да ладно! (Гость): Ну что, не смог ГАЗПРОМ купить судей на ЧМ? Что господин Знарок, когда "матрасы" не свои ребята, то игра не идет???

Парк у Вечного огня преобразится в 4 шага

19.05.2017 в 16:12

Соня (Гость): А планы продлить улицу Вознесенскую до ул. Октябрьской забылись?

В российском меде запретят антибиотики

19.05.2017 в 9:57

Да ладно !!! (Гость): Ну ладно куры дохнут, их антибиотиком лечат, .... но мед??? Чем пчелы болеют? По моему антибиотики в меде - это бред "горе пчеловодов". Это же продукт природного происхождения с ярко выраженными бактерицидными свойствами, он в принципе испортиться не может, если его конечно всякой фигней не мешать....

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ