ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Политика

21.04.2017 в 14:58

Утвержден проект повестки

Вчера президиум МГСД сформировал повестку очередного заседания депутатского корпуса, которое пройдет во вторник, 25 апреля.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

Городское Собрания рассмотрит 20 вопросов. В их числе корректировка бюджета города на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годы, утверждение  Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Магнитогорска на 2017-2025 годы и вопрос о льготном проезде пенсионеров, проживающих на территории города, по сезонным (садовым) автобусным маршрутам.

Также горсобрание обсудит и проголосует по вопросу внесения изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества и создания координационного органа по развитию территориального самоуправления. Решением Собрания 35 новых улиц получат официальные наименования. И, как обычно, в рамках правового мониторинга несколько документов будут приведены в соответствие с измененями законодательства.

МГСд

Количество просмотров: 230.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Комиссия обсудила изменения программ

25.05.2017 в 15:37

00

Комиссия по экономической политике и хозяйственному развитию под председательством Павла Бовшика согласовала изменения в три муниципальные программы.

"Ъ": Киев хочет прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией

25.05.2017 в 8:57

00

Украина может прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией с 1 июля, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в Киеве.

Маккейн оскорбил Лаврова и Путина

22.05.2017 в 14:38

00

Американский сенатор Джон Маккейн публично грубо отозвался о президенте России Владимире Путине и министре иностранных дел Сергее Лаврове. Сенатор назвал главу МИДа «марионеткой бандита и убийцы». Об этом сообщает Fox News Sunday.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета