ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Спорт

02.05.2017 в 16:51

Изменения в составе «Металлурга»

Магнитогорский «Металлург» заключил контракт с защитником Денисом Денисовым. Соглашение рассчитано на 2 года.

Так же в линии обороны остается Александр Будкин – контракт продлен на 2 года.

Как сообщалось ранее, голкипер Василий Кошечкин продлил контракт с «Магниткой» на 2 года. Вратарь Артём Загидулин так же продлил контракт с магнитогорской командой на 2 года.

В составе нападающих на один сезон остается Денис Платонов, и в систему клуба возвращается Антон Шенфельд.

***

Кроме того, администрацией хоккейного клуба принято решение не продлевать соглашения с Александром Сёминым и Томми Санталой. «Металлург» благодарит хоккеистов за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.

***

Алексей Береглазов и Виктор Антипин отправляются играть в Национальную хоккейную лигу, но права на защитников остаются за магнитогорским «Металлургом». Искренне желаем удачи воспитанникам «Магнитки»!

Пресс-служба ХК «Металлург»

Количество просмотров: 584.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Питтсбург" вышел в финал Кубка Стэнли во второй раз подряд и в 6-й в истории клуба

26.05.2017 в 10:18

00

"Питтсбург" обыграл "Оттаву" в финальной серии Восточной конференции (4-3, 3:2 2ОТ в седьмом матче) и вышел в финал Кубка Стэнли.

Ветераны дзюдо выходят на татами

26.05.2017 в 10:12

00

В предстоящие выходные дни в Магнитогорске состоится XXI всероссийский турнир по дзюдо на Кубок ОАО "ММК" среди ветеранов.

На Банном состоится парусная регата

26.05.2017 в 8:21

00

Спортивное мероприятие посвящено памяти Николая Ивановича Иванова.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета