ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Общество

03.05.2017 в 8:48

Молодежь услышит о войне из первых уст

3 марта в 17.30 в библиотеке Крашенинникова состоится праздничное заседание Общественной молодёжной палаты при МГСД, посвящённое Дню Победы.

Активная молодёжь встретится с живой легендой Магнитки - ветераном Великой Отечественной войны Степаном Фёдоровичем Колесниченко. 25 декабря 2016 года он отметил 90-летие и продолжает вести активный образ жизни: катается на лыжах, принимает участие в патриотических мероприятиях, общается с молодым поколением.

Встреча пройдёт в формате живого общения. Степан Фёдорович расскажет молодым людям о войне, солдатском быте, послевоенной жизни.

На заседании будет "музыкальная пауза". На встречу приглашён наш земляк, солист оркестра МВД, солист фонда им. В. Золотухина и лауреат международных конкурсов Евгений Сорокин. Он исполнит песню "День Победы".

МГСд

Количество просмотров: 120.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Городские пляжи открыты

26.05.2017 в 11:06

02

С 1 июня горожане смогут искупаться под присмотром спасателей и медиков на трёх пляжах.

Парад выпускников 2017

26.05.2017 в 10:21

00

После локальных последних звонков ребята, заканчивающие школу, вместе со своими учителями устремились на площадь Народных гуляний. По традиции здесь уже в 11 раз прошёл масштабный парад выпускников 2017 года. Виновников торжества в этот день поздравили первые лица города. И, конечно, наша съёмочная группа тоже была в гуще праздника. Галина Смирнова общалась с выпускниками и выясняла их ближайшие планы.

Депутаты сохранят льготное питание школьников

26.05.2017 в 8:31

00

Льгота в виде бесплатного питания некоторых категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях будет сохранена и на следующий учебный год.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета