ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 ноября 2017

 
 

Происшествия

03.05.2017 в 10:26

Полицейские Магнитогорска оказали помощь гражданам, оказавшимся в ситуации, опасной для жизни и здоровья

01 мая 2017 года полицейский взвода Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых сержант полиции Александр Кабанов и инспектор ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску лейтенант полиции Евгений Асабин несли службу по надзору за дорожным движением, на одном из постов на выезде из города Магнитогорска. Несмотря на праздничный день, дежурство было спокойным.

-Около 18.00  к нам подбежали два мальчишки, лет десяти. Сбивчиво и запыхавшись,  они рассказали, что у них в доме  в подвале стало плохо родственникам. Что случилось, подростки пояснить не могли. Не задумываясь, мы приняли решение проехать по указанному адресу, -  рассказывают сотрудники полиции, вновь переживая увиденную ситуацию. Вбежав в дом, мы  сразу же направились к открытому люку, ведущему в подпол.

-Я спрыгнул вниз и увидел тела трех мужчин, лежащих на полу. Затем  мы с коллегой по службе и соседями пострадавших  по очереди спускались в подпол и  поднимали мужчин наверх. Спустя некоторое время, почувствовав недомогание, мы поняли, что  предположительно мужчины отравились газом. Вскоре  прибыла и бригада скорой помощи, - рассказывает полицейский взвода Отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых  и обвиняемых сержант полиции Александр Кабанов. 

Это было первое совместное дежурство двух полицейских. Разные подразделения, разные полицейские звания, но общее стремление помочь людям,  попавшим в беду,  объединило молодых сотрудников в одну команду, которая  четко и слаженно оказывала помощь. Ведь не окажись рядом стражей порядка беда могла унести  еще больше человеческих жизней.

Пресс-служба УМВД по г.Магнитогорску

Количество просмотров: 294.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

ДТП за прошедшие сутки

вчера в 11:41

00

За сутки, 16 ноября 2017 г., на территории города Магнитогорска зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим. Так же оформлено одно ДТП, имевшее место 15.11.2017 г.

ДТП за прошедшие сутки

16.11.2017 в 14:25

00

За сутки 15 ноября на территории города Магнитогорска зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате двух ДТП телесные повреждения получили 4 человека.

Что-то случилось...

15.11.2017 в 14:51

00

Информация об оперативной обстановке на улицах Магнитогорска. Всё, что было зафиксировано в сводках специальных служб, в нашем кратком дайджесте.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ