ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Общество

03.05.2017 в 10:33

Жаркий день без осадков прогнозируют в Челябинске 3 мая

Воздух прогреется до +26.

Воздух в Челябинске днём 3 мая прогреется до +26 градусов, сообщают в гидрометцентре южноуральской столицы.

В среду в областном центре ожидается переменная облачность без осадков. Ветер юго-западного направления ночью будет дуть со скоростью 2-7 м/с, днём усиление до 6-11 м/с.

По народному календарю 3 мая - Окликание предков. Если день был тёплым, это предвещало скорое похолодание, а дождь сулил хороший урожай.

АиФ Челябинск

Количество просмотров: 152.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Городские пляжи открыты

26.05.2017 в 11:06

02

С 1 июня горожане смогут искупаться под присмотром спасателей и медиков на трёх пляжах.

Парад выпускников 2017

26.05.2017 в 10:21

00

После локальных последних звонков ребята, заканчивающие школу, вместе со своими учителями устремились на площадь Народных гуляний. По традиции здесь уже в 11 раз прошёл масштабный парад выпускников 2017 года. Виновников торжества в этот день поздравили первые лица города. И, конечно, наша съёмочная группа тоже была в гуще праздника. Галина Смирнова общалась с выпускниками и выясняла их ближайшие планы.

Депутаты сохранят льготное питание школьников

26.05.2017 в 8:31

00

Льгота в виде бесплатного питания некоторых категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях будет сохранена и на следующий учебный год.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета