ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Происшествия

03.05.2017 в 17:41

ДТП за прошедшие сутки

02 мая на территории города Магнитогорска зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

В 19:45 в районе дома 170 по улице Советской, водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем "Форд Фокус", выполняя маневр поворота налево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу, совершил столкновение с автомобилем "Рено Симбол", движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля "Рено" - мужчина, 1982 года рождения получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску привлечены к административной ответственности 6 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 1 человек, управляющий автомобилем, не имея права управления. Всего же были привлечены 118 водителей и 53 пешехода, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено 1 преступление, ответственность за совершение которого предусмотрена ст. 264.1 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".  Помимо этого, инспекторами дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску задержаны 2 граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанные были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

Количество просмотров: 448.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Кто очевидец?

26.05.2017 в 16:53

00

25 мая 2017 года около 17:00 часов на пересечении пр. Ленина и ул. Гагарина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеходу - мужчине 1956 года рождения были причинены телесные повреждения.

ДТП за прошедшие сутки

26.05.2017 в 11:04

00

25 мая на территории города Магнитогорска зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

В мэрии челябинского района идет маски-шоу

25.05.2017 в 16:00

00

В Карталы приехал областной ОМОН.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета