ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Происшествия

04.05.2017 в 8:48

Под Магнитогорском бензовоз протаранил «скорую», есть жертвы

Погиб водитель бригады СМП, фельдшер, пациент и водитель КамАЗа получили травмы.

Под Магнитогорском столкнулись бензовоз и машина скорой медицинской помощи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

ДТП произошло сегодня, 3 мая, на 53 километре дороги Магнитогорск — Кизильское — Сибай.

По предварительным данным, 26-летний водитель КамАЗ с цистерной выехал на полосу встречного движения, где протаранил машину скорой медицинской помощи.

«В результате погиб 54-летний водитель “скорой”. С травмами различной степени тяжести госпитализированы фельдшер, пациент, которого транспортировали в медицинское учреждение, и водитель бензовоза», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Пострадавшие доставлены в Кизильскую центральную районную больницу.

В настоящее время ГИБДД устанавливает все обстоятельства происшествия.

dostup1.ru

Количество просмотров: 495.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Кто очевидец?

26.05.2017 в 16:53

00

25 мая 2017 года около 17:00 часов на пересечении пр. Ленина и ул. Гагарина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеходу - мужчине 1956 года рождения были причинены телесные повреждения.

ДТП за прошедшие сутки

26.05.2017 в 11:04

00

25 мая на территории города Магнитогорска зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

В мэрии челябинского района идет маски-шоу

25.05.2017 в 16:00

00

В Карталы приехал областной ОМОН.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета