ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Общество

04.05.2017 в 11:25

Чтобы радовало глаз

На Магнитогорском металлургическом комбинате закончилась весенняя санитарная уборка. Субботники, в которых принимали участие все без исключения переделы и подразделения ММК, шли в течение месяца. В результате территория промплощадки вновь приобрела вид - привычный всем работающим на комбинате и восхищающий его гостей.

 

Закончилась череда апрельских субботников на ММК. В этом году в уборке территории родного предприятия приняло участие более семи с половиной тысяч человек. От зимнего мусора очищено 750 гектаров газонов, 360 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Работы по благоустройству территории комбината перешли на новый этап.

 

АНДРЕЙ ГЛАЗЫРИН, СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ГРУППЫ ПЛАНИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ УСЛУГ ПО СОДЕРЖАНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ОАО "ММК"

В настоящее время работы по благоустройству продолжаются. Это нанесение дорожной разметки, побелка бордюров, окраска турникетов. Производим плановую замену грунта в клумбах. В третьей декаде мая начнём высадку цветов.

 

Первое, на что обращают внимание гости, посещающие ММК в ходе экскурсий, это чистота и обилие зелёных насаждений на промышленном предприятии. В этом году планируется расширить ассортимент цветочной рассады, чтобы и впредь радовать глаз своих работников и не только - порядком и ухоженностью территории.

ТВ-ИН

Количество просмотров: 512.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Городские пляжи открыты

26.05.2017 в 11:06

02

С 1 июня горожане смогут искупаться под присмотром спасателей и медиков на трёх пляжах.

Парад выпускников 2017

26.05.2017 в 10:21

00

После локальных последних звонков ребята, заканчивающие школу, вместе со своими учителями устремились на площадь Народных гуляний. По традиции здесь уже в 11 раз прошёл масштабный парад выпускников 2017 года. Виновников торжества в этот день поздравили первые лица города. И, конечно, наша съёмочная группа тоже была в гуще праздника. Галина Смирнова общалась с выпускниками и выясняла их ближайшие планы.

Депутаты сохранят льготное питание школьников

26.05.2017 в 8:31

00

Льгота в виде бесплатного питания некоторых категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях будет сохранена и на следующий учебный год.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета