ВХОД:

г. Магнитогорск
суббота, 18 ноября 2017

 
 

Политика

04.05.2017 в 11:29

Борис Дубровский уехал к президенту

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 4 мая, работает в Москве — он примет участие в совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны, которое проведет президент Владимир Путин в Кремле.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, планируется обсудить три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья.

Губернатор Борис Дубровский ни по одному вопросу докладчиком не заявлен, но к заседанию тщательно подготовился (как и учил глав муниципалитетов действовать, приходя на совещания к руководителю). «Приходя на совещания, я понимал, какие вопросы мне могут быть заданы и готовился», — делился полезным опытом с главами губернатор на апрельском заседании.

В Кремле уточнили, что на заседании планируется вступление министра экономического развития Максима Орешкина, министр труда и социальной защиты Максима Топилина, главы минстроя Михаила Меня и губернаторов Ростовской области Василия Голубева, Псковской области Андрея Турчака и главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

До заседания Госсовета президент примет участие в церемонии открытия креста в память о великом князе Сергее Александровиче в Кремле

Uralpress.ru

Количество просмотров: 618.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Зюганов назвал Собчак кандидатом по вызову

16.11.2017 в 11:43

00

По словам лидера КПРФ, "из-за одной мадам из "Дома-2" ему становится стыдно за страну.

Магнитогорские единороссы подвели итоги партийной работы

16.11.2017 в 8:35

00

Секретарь Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Мякуш, замсекретаря, руководитель МКС "Южный" Анатолий Брагин, руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Алексей Малофеев приняли участие в работе Конференции Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия".

Министр пообещал перекроить Челябинскую область: сельские районы исчезнут

15.11.2017 в 14:41

00

Челябинской области предстоит укрупнение. По словам министра экономического развития региона Сергея Смольникова, к 2030 году в области исчезнут муниципальные районы и останутся только городские округа, с населением свыше 100 тысяч человек и закрытые административно-территориальные образования (ЗАТО).

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Комфортная городская среда
В Магнитогорске в рамках проекта "Комфортная городская среда", инициированного партией "Единая Россия", подходят к концу работы по благоустройству внутриквартальных территорий. Всего на эти цели из бюджетов разных уровней было выделено 96 миллионов рублей. Во многих дворах города появились заасфальтированные проезды, стоянки, новые детские площадки, скамейки, урны. В Орджоникидзевском районе на территории, окружённой домами 172 и 174 по Советской и 51-53 улицы 50-летия Магнитки был запланирован самый большой и дорогостоящий ремонт. Он завершен уже на 99%.

ФОТО ДНЯ

Евгений Малкин: "Я в Putin Team"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин присоединился к инициативе форварда "Вашингтона" Александра Овечкина.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

16.11.2017 в 9:29

Для "женечки"... (Гость): Ну вот опять.... Я даже цитировать Вас не буду... Поведение и ваша бесцеремонность с не знакомыми Вам людьми говорит о Вашем воспитании или заболевании, если одно еще можно корректировать, то второе уже я так понимаю поздно. Вы вообще на всех с кулаками кидаетесь, если их мнение не совпадает с Вашим?...

Если бы выборы прошли сейчас, их бы выиграл Путин, выяснили социологи

15.11.2017 в 13:57

женечка (Гость): Гость по сему ты просто не ожидал таких ответов в свой адрес.Я бесцеремона с такими как ты, а тапка тебе не мешало бы дать.Кстати это ты в психушке живешь и по сему нравится тебе, когда другим плохо ты просто тащишься.

Дюжев разочаровался в россиянах

15.11.2017 в 12:44

Да ладно !!! (Гость): У уважающих себя и своих пассажиров, авиакомпаний, для бизнес-класса есть отдельная стойка, чтоб не смешивать пассажиров. Не нужно пользоваться услугами сомнительных компаний и не будет проблем с другими пассажирами - это раз. Два- в больших аэропортах, есть услуга "сопровождение пассажира", Вас за...

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ