ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Политика

04.05.2017 в 11:29

Борис Дубровский уехал к президенту

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский сегодня, 4 мая, работает в Москве — он примет участие в совместном заседании Госсовета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны, которое проведет президент Владимир Путин в Кремле.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, планируется обсудить три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья.

Губернатор Борис Дубровский ни по одному вопросу докладчиком не заявлен, но к заседанию тщательно подготовился (как и учил глав муниципалитетов действовать, приходя на совещания к руководителю). «Приходя на совещания, я понимал, какие вопросы мне могут быть заданы и готовился», — делился полезным опытом с главами губернатор на апрельском заседании.

В Кремле уточнили, что на заседании планируется вступление министра экономического развития Максима Орешкина, министр труда и социальной защиты Максима Топилина, главы минстроя Михаила Меня и губернаторов Ростовской области Василия Голубева, Псковской области Андрея Турчака и главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

До заседания Госсовета президент примет участие в церемонии открытия креста в память о великом князе Сергее Александровиче в Кремле

Uralpress.ru

Количество просмотров: 517.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Комиссия обсудила изменения программ

25.05.2017 в 15:37

00

Комиссия по экономической политике и хозяйственному развитию под председательством Павла Бовшика согласовала изменения в три муниципальные программы.

"Ъ": Киев хочет прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией

25.05.2017 в 8:57

00

Украина может прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с Россией с 1 июля, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в Киеве.

Маккейн оскорбил Лаврова и Путина

22.05.2017 в 14:38

00

Американский сенатор Джон Маккейн публично грубо отозвался о президенте России Владимире Путине и министре иностранных дел Сергее Лаврове. Сенатор назвал главу МИДа «марионеткой бандита и убийцы». Об этом сообщает Fox News Sunday.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета