ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Происшествия

04.05.2017 в 15:22

Фельдшер СМП, пострадавшая под Магнитогорском в ДТП с бензовозом, находится в реанимации

Врачи готовят женщину к операции.

Минздрав Челябинской области сообщил о состоянии пострадавших при столкновении машины скорой медицинской помощи с бензовозом под Магнитогорском, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По данным пресс-службы министерства, 26-летний водитель КамАЗа госпитализирован в центральную медико-санитарную часть Магнитогорска с открытым переломом бедра и черепно-мозговой травмой.

«В реанимации горбольницы № 3 находится 63-летняя фельдшер, ее состояние оценивается как среднетяжелое. У женщины перелом костей таза, руки и ребер. Врачи планируют операцию, как только состояние пациентки стабилизируется», — говорится в сообщении.

Пациент, находившийся в салоне скорой, 54-летний мужчина, доставлен в Кизильскую центральную районную больницу с переломом двух ребер, он в удовлетворительном состоянии.

«Всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь в полном объеме», — отметили в региональном Минздраве.

Напомним, 3 мая на 53 километре дороги Магнитогорск — Кизильское водитель бензовоза на базе КамАЗ выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной скорой помощи. Водитель последней получил смертельные травмы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

dostup1.ru

Количество просмотров: 717.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Кто очевидец?

26.05.2017 в 16:53

00

25 мая 2017 года около 17:00 часов на пересечении пр. Ленина и ул. Гагарина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пешеходу - мужчине 1956 года рождения были причинены телесные повреждения.

ДТП за прошедшие сутки

26.05.2017 в 11:04

00

25 мая на территории города Магнитогорска зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

В мэрии челябинского района идет маски-шоу

25.05.2017 в 16:00

00

В Карталы приехал областной ОМОН.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета