ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Общество

15.05.2017 в 10:31

Лето не за горами

На Магнитогорском металлургическом комбинате реализуются организационно-технические мероприятия по подготовке к работе в летний период 2017 года.

Ежегодно на предприятии утверждается перечень таких мероприятий, направленных на создание благоприятных условий труда на рабочих местах и обеспечение устойчивого выполнения производственной программы. В рамках подготовки предстоит обеспечить производственные структурные подразделения необходимым оборудованием и запасными частями, кондиционерами, аэраторами, сатураторами, раствором поваренной соли, углекислотой, достаточным количеством хлорной извести и другими дезинфицирующими средствами, обеспечить своевременные поставки питьевой и газированной соленой воды.

Запланированными мероприятиями предусмотрено провести ревизию и ремонт промышленных и бытовых кондиционеров, сатураторов и диспенсеров. Планируется провести необходимый ремонт оконных проемов и фрамуг аэраторов, провести очистку и уборку кровли зданий и сооружений, а также прилегающих территорий от мусора, грязи, обозначить пешеходные маршруты на участках. Также необходимо подготовить противопожарные средства, очистить ливнестоки и ливневую канализацию. Для руководства и контроля хода подготовки структурных подразделений ОАО "ММК" к работе в летний период 2017 года создана комиссия под руководством директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии Григория Щурова.

Управление информации и общественных связей ОАО "ММК"

Количество просмотров: 123.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Городские пляжи открыты

26.05.2017 в 11:06

02

С 1 июня горожане смогут искупаться под присмотром спасателей и медиков на трёх пляжах.

Парад выпускников 2017

26.05.2017 в 10:21

00

После локальных последних звонков ребята, заканчивающие школу, вместе со своими учителями устремились на площадь Народных гуляний. По традиции здесь уже в 11 раз прошёл масштабный парад выпускников 2017 года. Виновников торжества в этот день поздравили первые лица города. И, конечно, наша съёмочная группа тоже была в гуще праздника. Галина Смирнова общалась с выпускниками и выясняла их ближайшие планы.

Депутаты сохранят льготное питание школьников

26.05.2017 в 8:31

00

Льгота в виде бесплатного питания некоторых категорий обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях будет сохранена и на следующий учебный год.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета