ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 28 мая 2017

 
 

Спорт

15.05.2017 в 17:26

Болеем за «Динамо»!

Во дворце спорта имени И.Х. Ромазана с 26 по 28 мая пройдет международный турнир по баскетболу среди мужских команд, посвященный 85-летию ОАО «ММК».

В состязаниях примут участие четыре команды: «Динамо» (Магнитогорск), «Младост» (Сербия), «Сежанна» (Словения) и «Тобол» (Казахстан). Ознакомиться с расписанием игр можно во вложении.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 290.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

"Питтсбург" вышел в финал Кубка Стэнли во второй раз подряд и в 6-й в истории клуба

26.05.2017 в 10:18

00

"Питтсбург" обыграл "Оттаву" в финальной серии Восточной конференции (4-3, 3:2 2ОТ в седьмом матче) и вышел в финал Кубка Стэнли.

Ветераны дзюдо выходят на татами

26.05.2017 в 10:12

00

В предстоящие выходные дни в Магнитогорске состоится XXI всероссийский турнир по дзюдо на Кубок ОАО "ММК" среди ветеранов.

На Банном состоится парусная регата

26.05.2017 в 8:21

00

Спортивное мероприятие посвящено памяти Николая Ивановича Иванова.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

БОФ "Металлург" - детям
В Магнитогорском городском благотворительном общественном фонде «Металлург» состоялось совещание по подготовке мероприятий к Международному дню защиты детей. Организация праздничных мероприятий для воспитанников специализированных детских учреждений, поздравление многодетных семей, детей с ограниченными физическими возможностями - всё это благотворители делают ежегодно.

ФОТО ДНЯ

Классическая вокально-инструментальная музыка эпохи БАРОККО
5.06.2017 года в 19.00 в малом зале Магнитогорского Театра Оперы и Балета