ВХОД:

г. Магнитогорск
среда, 28 июня 2017

 
 

Происшествия

19.05.2017 в 14:58

Внимание! Высокая пожарная опасность!

По данным Челябинского ЦГМС во второй половине дня 19 мая в большинстве районов, а также 20 мая по всей территории Челябинской области ожидается высокая пожарная опасность (IV класс горимости).

В связи с этим сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, обусловленных лесными пожарами.

www.magnitogorsk.ru

Количество просмотров: 484.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Мотоциклист найден

вчера в 8:52

00

Мотоциклист, 19 июня сбивший женщину на пересечении улицы Советской и Гагарина - найден. Об этом сообщила начальник отдела информационных и общественных связей Главного Управления МВД России по Челябинской области майор внутренней службы Ольга Штерк.

ДТП за прошедшие выходные дни

26.06.2017 в 15:00

00

За трое суток 23, 24 и 25 июня на территории города Магнитогорска зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие. Зарегистрировано три происшествия с пострадавшими.

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО

26.06.2017 в 10:16

00

Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Мотоциклист найден
Мотоциклист, 19 июня сбивший женщину на пересечении улицы Советской и Гагарина - найден. Об этом сообщила начальник отдела информационных и общественных связей Главного Управления МВД России по Челябинской области майор внутренней службы Ольга Штерк.

ФОТО ДНЯ

Полиция нашла челябинского водителя, протаранившего скорую помощь. ФОТО, ВИДЕО
Полицейским Челябинской области удалось отыскать сбежавшего с места ДТП с участием кареты скорой помощи водителя.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

25.06.2017 в 21:27

Женечка (Гость): Мне вас или вы писать с большой буквы обращаясь к вам боже упаси. Я еще раз вам напоминаю я пишу и обращаюсь как поступает и диктует мне совесть не обращаться этично с теми людьми, кто наплевательски относится к своим согражданам издающим и подписывающим законы, которые не дают жить, а дают только...

ДСУ завершает горячую укладку асфальта

23.06.2017 в 12:54

Ксана (Гость): Про какой город речь????
Асфальт поснимали везде, где можно и нельзя!!! и теперь видимо считается, что везде у нас отремотировано?
улицы Ворошилова, 50летия Магнитки, К.Маркса )от Ручьева до ГД), Ленина (в районе Обувной фабрики), Грязнова ( в районе цирка). Может, не надо было начинать, если теперь...

Путин рассказал, что избежал пяти покушений

19.06.2017 в 12:12