ВХОД:

г. Магнитогорск
четверг, 6 августа 2020

 
 

Происшествия

30.05.2017 в 8:41

Розыск очевидцев ДТП

26 мая 2017 г. около 17.00 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в районе регулируемого пешеходного перехода в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Гагарина совершил наезд на пешехода.

Водитель двигался по проспекту Ленина со стороны улицы имени газеты Правда в сторону улицы Ленинградской. В результате наезда пешеход - мужчина 1956 года рождения, получил травму: перелом костей голени. 

За совершение ДТП сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску разыскивается объявлен в розыск мужчина на вид 45-50 лет, может передвигаться на автомашине "КИА" или "Дэу Нексия" белого цвета (фотография прилагается). 

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у Вас есть информация о лицах, причастных к совершению данного ДТП, либо записи с камер видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42, либо сообщить по телефону 29-99-03 - группа розыска транспортных средств ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, или по телефону 20-90-14 - Дежурная часть ГИБДД. Анонимность гарантируется.

ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

Количество просмотров: 700.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Кто очевидец?

04.08.2020 в 16:55

00

02 августа 2020 года около 21:00 часов в районе дома № 75 по проспекту К. Маркса водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Рено Сандеро, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход 1962 года рождения получила телесные повреждения.

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Магнитогорску задержали подозреваемого в совершении мошенничества.

04.08.2020 в 16:49

00

По данному факту возбуждено уголовное дело. Причинённый ущерб составил 75000 рублей.

ДТП за прошедшие выходные

03.08.2020 в 14:06

00

За трое суток 31 июля, 1 и 2 августа на территории города Магнитогорска зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие. Зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими людьми.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Важен голос каждого
Первого июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

ФОТО ДНЯ

"Мы вместе!"
В Магнитогорске продолжается реализация благотворительной программы "Мы вместе!", инициированной руководством ПАО "ММК" и поддержанной администрацией города, по оказанию адресной помощи магнитогорцам в условиях пандемии коронавируса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Концерт-фестиваль "Битва хоров"

04.08.2020 в 10:13

: Thank you all for your kindness to me, I wish you good health and good luck!

Астрономы определили источник загадочного радиосигнала из космоса

29.07.2020 в 13:45

маг (Гость): и снова враньё, Враньё, ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!!!

NASA сообщило о приближении к Земле астероида диаметром до 190 метров

29.07.2020 в 12:34

горожанин (Гость): а Рогозин великий клоун!!!

ММК установил новый производственный рекорд

В мае текущего года на стане 2000 горячей прокатки Магнитогорского металлургического комбината произведено 534 174 тонны горячего проката, что стало наибольшим показателем месячного производства для данного агрегата с момента пуска.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ