ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 23 сентября 2018

 
 

Спорт

08.06.2017 в 9:34

Евгений Малкин: «Люди говорят о нашей усталости, но поверьте: «Нэшвилл» тоже устал»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о состоянии команды после четырех матчей финальной серии Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (счет – 2:2).

«Мы играем против хорошей команды, но нам надо действовать так же, как в первых двух матчах серии дома. Нужно быть более упорными, больше владеть шайбой и больше задействовать Фила [Кеселла].

Знаю, что люди говорят о том, как мы устали, но поверьте мне: они тоже устали.

Устали не только мы. Осталось максимум три игры. Мы вообще не думаем об усталости.

Я не устал. Я хочу играть. Я очень жду завтрашнего матча, буквально не могу дождаться начала», – отметил Малкин.

 

Опубликовал Владислав Воронин

Источник — nhl.com

Количество просмотров: 488.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Большой праздник любительского хоккея!

21.09.2018 в 15:21

00

В Арене "Металлург" пройдет матч за Кубок открытия ФХМ.

В МГТУ им. Г.И. Носова выяснят, кто лучше готов к труду и обороне!

20.09.2018 в 11:23

00

20 сентября в 16:00 во Дворце спорта МГТУ им. Г.И. Носова стартует Всероссийский проект "От студзачета к знаку отличия ГТО": около 500 студентов вступят в борьбу за возможность попасть в сборную университета, которая в дальнейшем представит город Магнитогорск на областном этапе.

Магнитогорск принимает "Стальной Кубок Урала"

19.09.2018 в 16:51

00

В ближайшую субботу, 22 сентября, в городе металлургов пройдет традиционный турнир по волейболу "Стальной Кубок Урала", посвященный памяти известного советского инженера-металлурга Ивана Харитоновича Ромазана.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Городу - новая школа
В южной части города начали возводить ещё одну школу. Её территория будет в два раза больше, чем в 144 микрорайоне. Учебное заведение расчитано на тысячу мест. На стройплощадке побывала Ксения Перчаткина.

ФОТО ДНЯ

115 выходных: утвержден праздничный календарь 2019 года
Самыми долгими будут январские и майские "каникулы".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Виновника смертельного ДТП в ГИБДД давно знают

20.09.2018 в 22:43

Против Порошенко (Гость): как обычно, замнут дело и все, а человека нету в живых!

Порошенко пообещал ликвидировать базу российского флота в Севастополе

20.09.2018 в 22:41

Против Парошенко (Гость): Вот упырь, когда же ты свалишь с этого места!!!

Виновника смертельного ДТП в ГИБДД давно знают

17.09.2018 в 17:16

: откупится гадёныш

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ