ВХОД:

г. Магнитогорск
воскресенье, 18 февраля 2018

 
 

Спорт

14.06.2017 в 8:55

Виктор Рашников: «Желаю Антипину и Береглазову задержаться в НХЛ»

Президент магнитогорского «Металлурга» Виктор Рашников поделился мнением об отъезде в НХЛ защитников «Магнитки» Виктора Антипина и Алексея Береглазова.

– Вас удивило, что Антипина и Береглазова не удержала от отъезда за океан даже перспектива пропустить Олимпиаду в Пхенчхане?

– Нет, не удивило. Эти парни уже выросли для выступления в той лиге, о которой мечтают. Не знаю, задержатся они в НХЛ или нет. Скорее всего, задержатся, чего я им и желаю. А у нас есть молодежь, в том числе среди защитников, на основе которой можно в дальнейшем строить команду. Плюс мы взяли опытного Дениса Денисова. Поэтому с обороной проблем возникнуть не должно.

Другой вопрос, как будет в следующем сезоне выглядеть звено Сергея Мозякина, Даниса Зарипова и Яна Коваржа. От него, как обычно, у «Металлурга» очень многое зависит. Сейчас мы ставим задачи занять первое место в Восточной конференции регулярного чемпионата и выйти в финал плей-офф.

– «Металлург» потерял Антипина, Береглазова и Криса Ли. Есть шанс, что вы удержитесь на том же уровне, что показывали в двух последних сезонах?

– Из наших основных игроков никто никуда не ушел. Да, мы потеряли трех защитников, хорошо показывавших себя в последние годы. Но ничего страшного – растут молодые ребята, которые их заменят и в скором времени возьмут на себя роли лидеров.

Поэтому «Магнитка» будет по-прежнему решать максимальные задачи. Мы всегда стремимся только на самый верх – к победе в Кубке Гагарина. И команду стараемся комплектовать нормально, чтобы слова не расходились с делом, – сказал Рашников.

 

Опубликовал serezha.tarasov

Источник — «Известия»

Количество просмотров: 476.


ДРУГИЕ СТАТЬИ ИЗ ДАННОЙ РУБРИКИ

Шведская лыжница Нильсон стала победительницей классического спринта на ОИ-2018, Белорукова - третья

13.02.2018 в 17:47

00

Российская лыжница Юлия Белорукова завоевала бронзовую медаль в спринте классическим стилем на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

Все за билетами на хоккей!

08.02.2018 в 16:04

00

В Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля на ледовых аренах "Трактор" и "Металлург" пройдет чемпионат мира по хоккею среди юниоров.

В Магнитогорске пройдут массовые забеги на лыжах

08.02.2018 в 10:10

00

В тридцать шестой раз в Магнитогорске состоятся всероссийские соревнования «Лыжня России - 2018». Мероприятие пройдет 11 февраля в экологическом парке. В этот же день запланировано проведение спортивного забега на лыжах на кубок главы города.

 

ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ

2012

январь

ВИДЕО ДНЯ

Выборы 2018
На президентских выборах россияне увидят в бюллетенях фамилии восьми кандидатов в президенты. Напротив какой из них поставить галочку?

ФОТО ДНЯ

ЦИК назвала лидеров телеэфира среди кандидатов в президенты
Лидерами среди кандидатов в президенты по количеству телевизионных сюжетов за период с 26 января по 11 февраля стали действующий глава государства Владимир Путин, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и кандидат от КПРФ Павел Грудинин. Такие данные озвучила секретарь Центризбиркома Майя Гришина, передает ТАСС.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Выборы 2018. ЦИК России провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени

сегодня в 8:17

василий (Гость): Уважаемый ЦИК! Это издевательство над народом, это по сути информационная блокада выборов . Наоборот , агитацию в СМИ надо проводить и в выходные дни и даже более интенсивнее чем в будничные дни . Всё делается для того , чтобы до народа не дошла бы более подробная дискуссия кандидатов . 16 дней по 2-3...

Первый российский омбудсмен передумал быть доверенным лицом Собчак

вчера в 7:32

Алдан (Гость): ...а у вас есть тенденция выступать от гражданского общества. Это очень важно", - говорил Ковалев.Это общество показывают в программе ДОМ-2.?

Отборочный этап "Metal Cup - 2018"

15.02.2018 в 11:42

рабочий (Гость): круто придумано!!! предприятия получат на халяву новые стратегии, а студентики получат по грамоте и шоколадке))) УМНО!!!

3,7%

средний рост тарифов в Магнитогорске с 1 июля 2016 года.

ПРИШЛИ СВОЮ НОВОСТЬ

РЕКОМЕНДУЕМ